16+
текст

Объем 500 страниц

1936 год

16+

Drei Kameraden / Три товарища. Книга для чтения на немецком языке

текст
238 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Три товарища» – одно из самых известных и читаемых произведений Э. М. Ремарка. История крепкой дружбы и верной любви покоряет читателей разных поколений. В книге приводится полный неадаптированный текст романа с оригинальной авторской орфографией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Только эта книга прошла в душу. много слёз пролито, много переживаний, противоречий. надо идти за мечтой и искать свою половину. Если вам нужна милая и легкая книга, то лучше не начинать читать.

Шикарный роман про вампиров. Опять сто из ста. И он будет, я верю. Читается действительно очень легко. просто потрясающая книга.

Такое ощущение что проживёшь всю эту жизнь с героями. Такая любовь один раз в сто лет. Замечательная книга. Очередная книга,которая держит в напряжении до последней страницы.

Герой неоднозначный. Чувства самые разные. Совсем недавно читаю и не понимаю почему раньше обходила стороной. спасибо за эмоции.

Очень тёплая, мягкая, при этом содержательная. Много обид, непонимания и недосказанности между родными людьми, и тайны уходящие корнями в прошлое. Но прочитать однозначно стоило. Этот роман о любви, разбитых мечтах, маленьких и больших трагедиях а еще, о человечности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Три товарища» – одно из самых известных и читаемых произведений Э. М. Ремарка. История крепкой дружбы и верной любви покоряет читателей разных поколений. В книге приводится полный неадаптированный текст романа с оригинальной авторской орфографией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Эрих Марии Ремарк «Drei Kameraden / Три товарища. Книга для чтения на немецком языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Последнее обновление:
1936
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1537-4
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip