6+
текст

Объем 35 страниц

2010 год

6+

Знакомьтесь, Огрики!

текст
4,2
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жабий жир, давайте знакомиться! Это огрики – забавные зелёные существа с тремя рожками на голове и своеобразным чувством юмора. Огрики живут на помойке, едят гвозди как мармеладки и постоянно попадают в разные приключения. В этой книге, например, вся семья Огри отправилась на море. Серия «Приключения Огриков» понравится всем мальчишкам и девчонкам, и даже их родителям, ведь иногда всем хочется пошалить, попрыгать по лужам и придумать что-то совершенно невозможно смешное и странное. Подходит для самостоятельного чтения для детей старше семи лет.

Просто офигенная серия! Ещё советую «Оргики из Грязьбурга». Тот случай, когда мой вкус и вкус ребёнка на стиль, юмор и подачу историй 100% совпадает. Читаем вместе, смеёмся и придумываем свои собственные продолжения)

Сын обожает Огриков. Начали читать серию именно с этой части. Развивающие и весёлые истории для детей 3ёх-7ми лет.


Советую всем, кто хочет оторвать ребёнка от планшета или телефона. Есть ощущение того, что все персонажи – забавные, но реальные зверьки со своим характером и особенностями. Глава «Огрики на пляже» – это чисто некоторые наши соотечественники на отдыхе.

Неплохо.

Хорошая идея с заданиями на проверку внимательности. Добавляет интерактива.

В целом позитивное впечатление от игры с языком. Все эти Огнепыхи и «Тухлые жабы!» западают в память.

Наверное, хотелось бы чуть больше глубины в сюжетах и историях.

здоровская! веселая история! читали с досками 5 и 9 лет всем понравилось. конечно дорого на один раз. но в принципе того стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жабий жир, давайте знакомиться! Это огрики – забавные зелёные существа с тремя рожками на голове и своеобразным чувством юмора. Огрики живут на помойке, едят гвозди как мармеладки и постоянно попадают в разные приключения. В этой книге, например, вся семья Огри отправилась на море.

Серия «Приключения Огриков» понравится всем мальчишкам и девчонкам, и даже их родителям, ведь иногда всем хочется пошалить, попрыгать по лужам и придумать что-то совершенно невозможно смешное и странное.

Подходит для самостоятельного чтения для детей старше семи лет.

Книга Эрхарда Дитль «Знакомьтесь, Огрики!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
35 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
9785961474084
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip