Отзывы на книгу «Ледяной дракон и его (не)простая жена», страница 4

Очень удивлена таким высоким рейтингом. Мне совсем не понравилось, язык ужасен, есть ошибки, поступки героев нелогичны. Единственный плюс - конец не типичный хэппи-энд

Что я думаю об этой книге? Я думаю, что это не книга, это черновик. Выдержки. Рассказ написан от лица гг. Именно рассказ, вот как если бы вам пересказала это подруга, причем не очень близкая. Это что-то из серии «встала, пошла, сказала, сделал». Абсолютно не готовое чтиво для читателя.

По сюжету ничего не могу сказать, не дочитала (даже треть не осилила). Новости на первом, реально интереснее))

Не понравилось, совсем, от прочтения остался неприятный осадок. Не рассказ, а какой-то черновик, без смысла. Ужасное изложение и куча орфографических ошибок

Откуда такие восторженные отзывы ? Это не книга, максимум тянет на сочинение.

Очень сумбурное описание, герои не раскрыты.

Концовка просто убила. Её нет.

концовка высосана из пальца,неприятная такая

особенно про измену мужа с сестрой,прям все впечатление о романе стерлось сразу.

Сюжет нелогичен, чувства героев непонятно на чем основаны, непонятно почему именно так развиваются. История главной героини и героя не раскрыты. Концовка вообще непонятна:

сестра главной героини с первой минуты встречи безумно ее полюбила, чтобы потом жестоко предать?

Абсолютная чушь, жаль потраченного времени

Maiden14091990, она ее не предавала. Кьера книгу пишет, где сестра предала главную героиню.

Сюжет интересный, но всё портит обилие ошибок… Такое впечатление, что читаешь некачественный перевод с китайского!

Желаю автору новых историй, но уже на более качественном уровне.