Отзывы на книгу «Ледяной дракон и его (не)простая жена»

Начала читать, пока все нравится. Героиня классная и интересная! Дракон горячий! Сюжет затягивает, интересная история о любви)))

Хорошая история о любви двух людей, которых случайно связала сама судьба. Она единственная, кто может убить дракона. А он дракон, который рядом с ней чувствует себя слабым. Её глаза действуют на него, как яд. Они не могут быть вместе,но все же в конце их ждёт счастливый конец. Хоть и немного печальный. Героиню очень жалко...

Книга написана в лёгкой, непринуждённой манере. Юмор и манеры красноглазой героини меня заворожили. Оригинальный сюжет, хорошо прописанные герои, забавные диалоги. Мне очень поравилось, благодарю.

Прочитала за один присест! Настолько затянула, что не смогла оторваться от книги))) красивая и романтичная история любви. Спасибо автору!

Замечательный роман, а главное романтичный. В конце знатно потрепало нервы, переживала за героиню. Концовка необычная и интригующая. ХЭ очень рада, хоть и драматично получилось. Подобраны красивые имена и фамилии главных героев. Приятно было читать. Спасибо автору!

Прекрасный любовный роман. Осталась в полном восторге от книги. Своих денег стоит однозначно. Интересная сюжетная линия, держит в напряжении до конца книги.

Все книги этого автора интересны и читаются на одном дыхании. И эта книга не исключение. Великолепные герои, потрясающий сюжет, где витает любовь, романтика. При чтении полностью погружаешься в книгу, чувство будто я стою рядом и вижу все происходящее своими глазами! Хочется читать ещё и ещё.

Читаю уже не первую книгу автора. Мне нравится подача стиля текста. Роман великолепный, люблю милые и романтические истории. Героиня добрая и великодушная, хотя столько всего горя прошла. Эта книга о том, что надо уметь в жизни рисковать и идти к своей цели не смотря ни на что. И у тебя все получится! Она рискнула и получила все что хотела: любящего мужа, сестру, ребенка, карьеру, о которой так мечтала. Совету непременно к прочтению!

Это один из авторов чей роман я покупаю без прочитки ознакомительного фрагмента. Роман просто шикарный! Мне очень понравился. Кьера с характером, не прогибается под своего грозного мужа. А её сестра просто уморительна. Дракон меняется с каждым днем. Из грубияна превращается в душку. Интересно наблюдать за их отношениями. Есть только один минус...книга слишком быстро закончилась))

Ммм, какая милая история о любви. Обожаю драконов! Поэтому не прошла мимо этой книги! Очень интересная история получилась. Прочитала буквально за день и не пожалела о покупке. В книге много поучительного и интересного. Концовка душераздерательная... Чуть аж не заплакала)