Отзывы на книгу «Ледяной дракон и его (не)простая жена», страница 2

Нереально крутая история. Я в полном восторге и от обложки, и от названия, и от самой книги. Читала на одном дыхании, с замиранием сердца. Ничего из минусов не увидела, да и как это вообще возможно при таком сюжете.

Замечательная книга. Сюжет как всегда оригинальный и интересный, как и все книги автора. Очень трогательная история любви. Про ледяных драконов ещё никогда не читала, спасибо за книгу!))

Книга потрясла своим необычным сюжетом и концовкой. Читать одно удовольствие! Главные герои мне сильно полюбились, особенно главная героиня покорила своей жертвенностью. Есть горячие сцены от которых мурашки по всему телу. Очень трогательная история получилась, спасибо автору!

Взбудораживающий, легкий и увлекательный любовный роман. Мне очень понравился этот не банальный сюжет. Герои живые и яркие. Получила заряд позитива и эмоций через край.

Суперская книга! Сюжет заворожил своей необычностью и динамичностью. На протяжении всей книги искренне переживала за героиню. Спасибо за прекрасную книгу про драконов!

Какая замечательная книга! Просто нет слов! А обложка просто огонь! Сюжет глубокий и проникновенный. Было интересно читать, как развиваются отношения между драконом и главной героиней. Второстепенные герои тоже хорошо прописаны. Я осталась довольна романом))

Люблю драконов!) Прочитала с огромным удовольствием. Книга быстро затягивает и не отпускает до самого конца. Сюжет непредсказуемый, вроде сама додумываешь, а в итоге получилось совсем по другому)) Трогательная история двух влюбленных. Мне книга зашла на ура!

Ого! Какая превосходная новинка от моего любимого автора! Прочитала за миг. Не люблю драконов, но эта книга покорила меня полностью. Лёгкий и необычный сюжет держит в напряжении до конца. Нельзя переугадать конец книги, а она действительно загадочная. Вдохновения автору на новые удивительные истории!

Очень интересный роман о драконе, такого еще не читала. Сюжет покорил меня полностью и влюбил в себя. Читала взахлеб. Погрузилась полностью в мир фэнтези. Весь сюжет понятен и легко читается.

Замечательная книга. Слог богатый, язык превосходный. Необычная девушка, которая вынуждена выйти замуж по расчету. Этот брак ничего не сулит хорошего. Особенно, когда она узнает, что он дракон. Но они вместе все преодолевают. Любовь – творит чудеса.

СПОЙЛЕР:

А самое чудесное в этой книги, что она пожертвовала своими глазами ради ребенка, а не ради мужика. Только лишившись красных глаз, она смогла обрести семью… Жаль девушку, конечно. Конец плаксивый. Как по мне финал трагичный.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

02 октября 2022