Отзывы на книгу «Ледяной дракон и его (не)простая жена», страница 3

"Ледяной дракон и его (не) простая жена" - на вид обычное любовное фэнтези, каких много. Но это не так. На самом деле эта история о настоящей любви, доверии и мужестве.

Кьера должна выйти замуж за незнакомца, корого выбрал отец.

Но она необычная девушка - все дело в ее глазах: они красного цвета и для дракона являются ядом.

Повествование плавное,

слог автора непринуждённый, как спокойная река.

Мне очень понравилось! Я погрузилась в историю и прочитала ее очень быстро.

Благодарю за чудесную романтичную и нежную историю любви! С радостью буду наблюдать за творчеством Энже Сумановой и дальше. Уверена она ещё ни раз меня удивит.

Драконья история впечатлила. Необычная. Интересная. Восхитительная. Могу много ещё продолжать. Концовка неожиданная. Оставила двоякие чувства. Но в целом просто суперская книга

Очень трогательная книга.

Но вот с чего все взяли, что Асер изменил с сестрой Кьеры? Вы чем читаете? Явно не глазами. Там черно по белому написано, что главная героиня после потери зрения просит сестру вместо нее дописать книгу. Это про сюжет книги, а не про них! Там нет никакой измены!!!

Читать сперва научитесь, а потом пишите злобные комменты! Ужас просто! Автору легкого пера!

Очень проникновенная книга. Прочитала за один присест. Она доставила кучу эмоций и переживаний. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Сюжет знатно удивил, оставил море впечатлений после себя. Любовь на грани смерти - вот как бы я охарактеризовала эту книгу.

мммм какая любовь! Мне бы такую чистую и всепоглощающую! Эх... Герой очень любит свою фиктивную жену и все делает для ее защиты. Спасает и оберегает ее. А уж тем более не изменяет с сестрой, как тут пишут. Жесть... Короче, читать надо. Очень необычная история любви.

Волшебная история о любви, которая покорила меня полностью. Очень чувственная книга, пропитанная страстью и желанием. ГГ так трогательно спас главную героиню в конце, что можно расплакаться! А сестра умничка! Не предала и не бросила слепую свою сестру. Автор умеет добавить интригу в конце чтобы потрепать нервишки))

Концовка книги спасла всю книгу. Финал просто отвал башки... Я в шоке... Самая неожиданная концовка, которую я читала! Вроде закончилось все хорошо, а вроде и нет... Грустная, печальная... Жаль девушку...

Слушала рассказ на другом ресурсе, но через минут 20 прослушивания решила почитать отзывы других людей на этом сайте. Это первая и, скорее всего, последняя книга автора, которую я решила послушать. Очень удивилась высокому рейтингу и восторженным отзывам. Были и негативные отзывы, и с ними я согласна, к сожалению. Сама по себе история неплохая, можно было бы сделать хорошую книгу. Даже рассказ можно было сделать хороший, если лучше продумать поведение героев, их слова. Всё написано очень схематично, а логических ляпов и несуразностей много даже для такого жанра, как фэнтези. Язык автора корявый, слух регулярно режут такие перлы как "от его прикосновений я чувствовала себя блаженной". Дослушала из любопытства (и чтобы закрыть гештальт). :)

Книга, не книга, а, как писали выше, сочинение. Так себе( не смогла дочитать. Слог ужасный, очень много ошибок. Точно не мой автор. Но, судя по высоким оценкам, многим нравится такое сочинение.

Книга, не книга, а, как писали выше, сочинение. Так себе( не смогла дочитать. Слог ужасный, очень много ошибок. Точно не мой автор. Но, судя по вясоким оценкам, многим нравится такое сочинение.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

02 октября 2022