Отзывы на книгу «Хранитель мозга. Протоколы, программы очищения и рецепты для всесторонней защиты вашего мозга», 3 отзыва

Отличная долгожданная книга, которую ранее читала на английском. Рекомендовала бы к прочтению всем, могу порекомендовать начать с этой книги знакомиться с трудами автора и тому, кто ранее не был знаком с книгами и системой Энтони Уильяма. Книга прекрасна именно с практической стороны - конкретные рекомендации, по шагам: что делать и огромное количество рецептов с иллюстрациями. Теория и сразу подробное руководство что делать. Просто читай, разберись, делай = результат. Рекомендую!

Эта книга, как и все книги Энтони Уильяма, для тех, кто верит, что ключ к здоровью в том что ты ешь, думаешь, чувствуешь и делаешь. Здоровье – это работа, постоянная и невозможная без поддержки любящих людей. Будем меняться к лучшему, и помогать своим близким❤❤❤

Думаю, обязательно к прочтению всем, кто заботится о своём здоровье на всех планах-и на физическом, и на энергетическом.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
619 ₽

Начислим

+19

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

Жанры и теги

Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2024
Дата перевода:
2024
Дата написания:
2022
Объем:
596 стр. 161 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-204183-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: