16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрытые глубины

Скрытые глубины

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередное жаркое лето на побережье Нортумберленда. Джули Армстронг возвращается домой после вечерней прогулки и обнаруживает, что ее сын убит. Люка задушили, положили в наполненную ванну и украсили дикими цветами. Эта стилизованная сцена убийства заинтриговала инспектора Веру Стэнхоуп и ее команду. Но они должны действовать быстро, чтобы найти таинственного маньяка. А пока местные жители вынуждены делиться своими самыми темными тайнами с детективом, убийца наблюдает и ждет. Возможно, он успеет спрятать еще одно тело в красивые темные глубины…Энн Кливз – настоящая находка для любопытных и внимательных читателей, которые хотят пощекотать себе нервы. Психологическая глубина и великолепные пейзажи туманной Британии делают ее книги притягательными для читателей по всему миру. Отчасти поэтому серия была экранизирована и насчитывает тысячи поклонников.

Книга не хуже и не лучше, чем другие этого автора. В принципе нормально. Бывает намного хуже. Но, конкретно, в этой книге главная героиня – инспектор Вера, действительно многовато размышляет о себе и о других. Эта книга точно не зайдёт тем, кто любит динамичные детективы. Тут все неторопливо как в скандинавских. Круг подозреваемых сразу очерчен, как и положено в классическом английском. Не шедевр, но и не бесит. Домохозяйкам можно послушать за хозделами.

Очень скучная книга. Улицы городка, интерьеры и малозначительные эпизоды описаны ярче, чем сами персонажи. Действующие герои настолько блеклые, что их не запоминаешь и путаешь, не можешь даже мысленно представить. Убийство по соседству больше напоминает сплетни о соседях, но сплетни коротки и более интересны, потому что они о людях, которых знаешь. Здесь же все персонажи неузнаваемы, исключая, пожалуй главного инспектора Веру, которая больше напоминает толстую, уставшую и глубоко несчастную тетку. Купила книгу без отзывов и не могла понять, почему никто ничего не пишет. Нечего сказать.Может нужно электронную версию читать…

Елена Артюшина фантастически нудная книга) Это третья про Веру, которую я читаю... но невозможно же(((. Половина книги прослушана - это слюнявый женский роман. Домучаю, конечно.

Интересный британский детектив. Вообще, серия детективов про Веру неплоха. Классический английский детектив, не разочарует, интрига присутствует. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередное жаркое лето на побережье Нортумберленда. Джули Армстронг возвращается домой после вечерней прогулки и обнаруживает, что ее сын убит. Люка задушили, положили в наполненную ванну и украсили дикими цветами. Эта стилизованная сцена убийства заинтриговала инспектора Веру Стэнхоуп и ее команду. Но они должны действовать быстро, чтобы найти таинственного маньяка. А пока местные жители вынуждены делиться своими самыми темными тайнами с детективом, убийца наблюдает и ждет. Возможно, он успеет спрятать еще одно тело в красивые темные глубины…

Энн Кливз – настоящая находка для любопытных и внимательных читателей, которые хотят пощекотать себе нервы. Психологическая глубина и великолепные пейзажи туманной Британии делают ее книги притягательными для читателей по всему миру. Отчасти поэтому серия была экранизирована и насчитывает тысячи поклонников.

Аудиокнига Энн Кливз «Скрытые глубины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 38 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip