Отзывы на книгу «Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь», страница 11

Это прекрасная книга! Книга о том как наполнить свою жизнь счастьем! Ни сколечки не желею о прочтении! Была в депрессии около месяца, но после прочтения, все как рукой сняло! Поняла на чем нужно концентрироваться, для того чтоб улучшить свою жизнь)))

Простая, легкая, хорошо настраивает на позитив книга. Считаю что периодически необходимо прочитывать такую литературу, чтобы «не забываться».

Книга очень понравилась

Книга позитивная, читается легко, на долго заряжает оптимизмом. Ранее я прочитала достаточно много книг подобного содержания, однако в данной книге все объясняется достаточно легко и непренужденно. Если раннее не доставало каких-то знаний, то теперь пазл полностью сложился. Огромное спасибо автору!

Как всегда лучший!!!))) отлично написана книга, очень позитивно и с энергией заряжающей на самое лучшее!! Спасибо автору за то, что он знает как писать и что писать!!!!рекомендую!!!

просто волшеьник

выдающийся человек, сколько читала книги,про психологию но именно книга этого писателя просто волшебна. очень просто читается и знаете реально действует. конечно тяжело иногда держаться в тонусе, бывает моменты и ты просто опускаешься. но опять же долгие годы тренировки думаю дадут отличный результат.отличный психолог и сильный мотиватор

Легко и доступно

мне книга очень понравилась,написана действительно очень доступно и понятно.ещё раз доказывает, что мы и сами знаем ответы на главные вопросы)

В книге много слов, призывов, а практики очень мало . Хотелось бы больше практических упражнений, медитаций, а не просто слов.

легкая для понимания книга рассказывающая о силе наших мыслей. очень удобно что в конце каждой главы есть небольшой итог, подводящий черту и укрепляющий понимание

добрая книга

стиль очень интересный,много читала книг на эту тематику. Но эта книга впечатлило больше.

Отличная книга! Очень легка в прочтении. Читала прям на одном дыхании. Полезные советы, а также интересные ответы на жизненные вопросы и занимательные факты)

05 ноября 2015
2015