16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоверсия книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров «Живи легко!», «Счастье в трудные времена», «Прорвемся»! и других. Основная идея – как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у слушателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог и великолепный юмор.Andrew MatthewsHow Life WorksCopyright © 2014 by Andrew Matthews and Seashell Publishers. All rights reserved© Баттиста В., перевод на русский язык, 2015© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

хорошая книга для поднятия настроения

хорошая книга для поднятия настроения

давно искала эту книгу в аудио. она у меня есть в мягком переплете. читаю и перечитываю. очень позитивная. легко читается. прекрасно поднимает настроение. я считаю, что подобные книги просто необходимо читать, когда что-то не ладится или не получается. появляется чувство, что все в жизни можно изменить и наладить.

Это одна из таких книг, которую нужно периодически переслушивать, перечитывать, чтобы держать себя в тонусе и напоминать себе, что твое счастье в твоих руках. Хочешь быть счастливым, богатым, здоровым, любить и быть любимым – будь им! Советую. Спасибо за аудиоверсию!

Мне долго рассказывали про силу подсознания. Я не особо вслушивался в разговор об этом. Но вот решил все таки послушать книгу, и знаете работает. За неделю на работе улучшилось Отношение ко мне со стороны сотрудников, да и сама работа у меня идет по хорошей полосе. Так что книга очень замечательная. Советую почитать или послушать. Спасибо.

Замечательная книга! Рекомендую ! Она мне очень помогла. Абсолютно всё из нашей головы, от сердца ,а не снаружи.счастье- это личный выбор . Сейчас я в совершенно отвратительной жизненной ситуации . И я выбираю быть счастливой . Вопреки всему . Жизнь одна и надо прожить её максимально качественно/эффективно. Жить так словно твоя большая мечта сбылась и быть в состояний своего «идеального я»

Слушаю эту книгу каждый вечер и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Книг по силе подсознания много, но только после Эндри Мэтьюза мне стал ясен механизм работы подсознания. Написано очень доходчиво, книга заряжает позитивом и дарит хорошее настроение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров «Живи легко!», «Счастье в трудные времена», «Прорвемся»! и других. Основная идея – как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у слушателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог и великолепный юмор.

Andrew Matthews

How Life Works

Copyright © 2014 by Andrew Matthews and Seashell Publishers. All rights reserved

© Баттиста В., перевод на русский язык, 2015

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Эндрю Мэтьюза «Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 00 мин. 54 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip