Отзывы на книгу «Раскаленное желание»

Пятая книга серии «ГАРЕМ – HARLEQUIN», которую только что прочитала полностью. Автору удалось погрузить меня в атмосферу настоящей любви: чувственной и смелой.

Анналина(главная героиня) обогатила мой опыт своими выразительными поступками и готовностью идти до конца в борьбе за своё счастье. Она исцелила душевные раны в руках Захира – и смогла исцелить в итоге души его, и его брата.

Её слова, идущие от сердца, достойны вашего прочтения, и признания Захира – тоже))

Книга вызвала слёзы радости и восторга. Очень рада, что выбрала её для прочтения сейчас))

P. S. По новой традиции, которую обрела благодаря этой серии книг и сайту Литрес, хочу поблагодарить автора Энди Брок, команду издательства «Центрполиграф» и сайт Литрес за это очень содержательное по смыслу и при этом небольшое по объёму произведение(по правде сейчас мало свободного времени, а читать очень хочется – в свете этого это прочтение было отличной инвестицией в себя).

P. P. S. В своём блокноте с заметками – советую и вам завести – я записала, что слова:

«Ты самая прекрасная и удивительная женщина принцесса Анналина Захани», – самое заслуженное признание.

Нужно быть очень сильной и мудрой чтобы их услышать. Читайте, узнавайте опыт других – выбирайте для себя стратегии и внедряйте в свою жизнь.

Тогда она засияет как второе (уже по-настоящему одетое по взаимному согласию) кольцо на руке любящей и любимой Анналины))

Желаю вам вашего личного счастья и полезного чтения))

Лёгкий непринуждённый Роман, который очень легко читать. красивые взаимоотношения людей, красивая любовь. Самое главное в этих коротких романах, что конец всегда счастливый.

Интересная история, динамичный сюжет. Главные герои – сильные личности, заботящиеся о благополучии своих подданных. Их страсть вспыхнула молниеносно

30 июля 2018
978-5-227-08203-9