Отзывы на книгу «Грешник», страница 4

Книга прекрасная, прочитала буквально за один вечер, советую прочитать! Эмма Скотт не перестает удивлять, каждая книга отдельный мир, который затягивает с головой

это моя первая книга в жанре фэнтези. я не любитель такого и это произведение купила только из-за автора)

изначально не совсем поняла все эти демонические моменты (кто есть кто; что представляет из себя место, в котором они собираются и т.д.), но потом разобралась

очень понравилась идея книги (любовь спустя века)

если выйдет вторая часть, то обязательно прочитаю!

ставлю 4 звезды, но по факту это 4,5

Восторг, люблю фэнтези, давно не читала. Вся система и размышления о мире откликаются. Читала

Взахлеб! Переживала за героев, было о чем подумать после

Прочла на одном дыхании за вечер. Лёгкий слог, ненавязчивое повествование и очень интересная и затягивающая история. Очень понравилась книга. Однозначно рекомендую!

мда. довольно необычно читать что-то сверхъестественное в исполнении данного автора. но книга не разочаровала, много необычного, но захватывающего. как то даже хочется верить в то что со своей родной душой ты встретишься и в последующих жизнях, если это конечно возможно)

Книга восторг! Такая чувственная, в буквальном смысле играет на струнах души. Не понимаю отрицательных отзывов, Эмма Скот восхитительна как всегда, в этом нет сомнений, и такая нотка новшества даёт преимущество найти новую аудиторию читателей. Мне очень понравилась книга. Я буквально почувствовала вкус грусти и ностальгии о прошлом главного героя Касселя, не знаю почему пишут, что герои тут плоские, не совсем так, я считаю. Книга пробуждает эмоциями главных героев. Лично я то плакала то радовалась за главных героев как будто за себя. Прочитав эту книгу я ощутила себя главной героиней этой книги. Впервые пишу такой большой отзыв, но хочется сказать большое спасибо автору за такую яркость эмоций.

Не ждала от этой книги чего-то невероятного. Хотелось провести вечер за чтением какой то романтической истории, с этим книга справилась. Косяков и сюжетных дыр не искала

Совершенно не понравилось…

Автор как будто решила собрать вообще все клише, характерные для любовных романов, и состряпать из них настолько бездарную книгу, насколько это возможно.

Очень нравятся романы Эммы Скотт. Но эта книга вызвала огромное разочарование. Совершенно не захватывающая и очень скучная.

07 февраля 2023
978-5-04-180667-5

Первая книга в серии "Ангелы и демоны"
Все книги серии