16+
текст

Объем 342 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Непокорные

Непокорные

текст
4,2
63 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Победитель премии Goodreads Choice Awards 2023 в номинациях «Лучший исторический роман» и «Лучший дебютный роман».Мгновенный бестселлер New York Times.Выбор Amazon в номинации «Лучшие книги 2023 года».2019 год.Кейт бросает все и бежит из Лондона в ветхий коттедж Вейворд, унаследованный ею от двоюродной бабушки. После заселения она начинает подозревать, что дом хранит в себе тайну, скрытую со времен охоты на ведьм в XVII веке.1942 год.Вайолет мечтает получить образование, но не может вырваться из семейного поместья. Очень давно она потеряла мать, и единственное, что ей осталось на память – медальон с инициалом W и слово «Вейворд», нацарапанное на полу.1619 год.Альту с детства учили магии, основанной не на заклинаниях, а на глубокой связи с миром природы. Когда ее обвиняют в колдовстве и судят за убийство местного фермера, Альта знает, что ей понадобятся все ее силы, чтобы спастись.«Смелый и оригинальный дебют». – Сара Пеннер, автор бестселлера «Тайная лавка ядов»

Очень сильная книга про несколько поколений ведьм. Нет, это не те ведьмы, которые катаются на метле и варят зелья. И не ведьмы из фантастических сказок. Ведьмы в книге Эмилии Харт - сильные женщины со сложными судьбами, черпающие свои силы от дикой природы. Каждая из них пережила страдания и лишения, и далеко не всем повезло выйти победителями. Но это очень женская, очень вдохновляющая книга. Книга о том, что не нужно бояться начать жизнь с чистого листа, не нужно бояться отпустить болезненное прошлое, ведь всегда есть надежда

книга под настроение, я бы рекомендовала ее на осень. немного затянуто.

в книге переплетены три истории женщин, события начинаются в 17 века и продолжаются по сей день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Победитель премии Goodreads Choice Awards 2023 в номинациях «Лучший исторический роман» и «Лучший дебютный роман».

Мгновенный бестселлер New York Times.

Выбор Amazon в номинации «Лучшие книги 2023 года».

2019 год.

Кейт бросает все и бежит из Лондона в ветхий коттедж Вейворд, унаследованный ею от двоюродной бабушки. После заселения она начинает подозревать, что дом хранит в себе тайну, скрытую со времен охоты на ведьм в XVII веке.

1942 год.

Вайолет мечтает получить образование, но не может вырваться из семейного поместья. Очень давно она потеряла мать, и единственное, что ей осталось на память – медальон с инициалом W и слово «Вейворд», нацарапанное на полу.

1619 год.

Альту с детства учили магии, основанной не на заклинаниях, а на глубокой связи с миром природы. Когда ее обвиняют в колдовстве и судят за убийство местного фермера, Альта знает, что ей понадобятся все ее силы, чтобы спастись.

«Смелый и оригинальный дебют». – Сара Пеннер, автор бестселлера «Тайная лавка ядов»

Книга Эмилии Харт «Непокорные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
342 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201069-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip