Отзывы на книгу «Отчим II», страница 4

Забавно читать о том, что пресытившиеся мужчины, оказывается могут любить, жалеть, ждать. Эта книга меня поглотила. Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании. Прочитала первую и тут же приобрела и прочитала продолжение.

Автору успехов, её книги просто шедевры) Тяжёлая судьба на перепутье двух дорог, и что же будет правильно для СЕБЯ? Переживания героини цепляли за живое и не смогла не дочитать до конца. Очень необычная история любви, отлично написано.

На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Посоветовали знакомые. Переживала за героев? И да, и нет! Эротических сцен много.

Яркие герои, оригинальный сюжет. Прочитала, как фильм посмотрела. Буду читать остальные книги этого автора. Супер. Хотелось бы посмотреть фильмы по этим книгам, до чего уж герои хороши. Это как взбираться по лестнице, ожидая чердак, а там подвал. Книгу рекомендую.

Какое откровение! Но это ничуть не отталкивает! Вообще все понравилось! Спасибо за книги! Главная героиня вообще вызывает кучу эмоций, невероятно сложный и притягательный персонаж! Рекомендую! Спасибо большое автору!

Даже выпала из реальности, на какой-то момент – так сильно погрузилась в сюжет. Нельзя сказать, что очень оригинальный сюжет, но сюжетов в принципе не много, содержание далеко не полностью сюжетом определяется. Читала роман и не могла сдержать эмоции от развития отношений. Я прочитала довольно быстро.

Я такого жанра книгу читала не впервые… Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается.

Из такой, казалось бы, банальной истории выжать все по-максимуму – удивительно! А встретив, отстоять у судьбы. Так что от души советую!

Вызывающе, беспринципно. Роман про героев любителей страсти, власти и безудержного секса с элементами БДСМ) Шквал эмоций… все не под копирку… и будто не читала, а жила между строк… со всеми эмоциями, переживаниями… Книга из тех, что можно перечитывать и перечитывать, отыскивая в ней новые грани!

Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 июня 2021