Отзывы на книгу «Отчим II», страница 3

Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь? Очень здорово! Советую прочитать) С первых страниц казалась какой-то простой книжкой, но миновав 100 листов я не смогла оторваться. Мне очень понравились герои и их отношения и чувства.

Сюжет одновременно интересный и необычный, буду читать и другие книги автора. Очень приятно, что автор нисколько не снизили планку. Это шедевр! Какие эмоции! Какая страсть!

Интересно и неожиданное произведение. Как же это круто, я просто в шоке! Все так жизненно описано. Читала на одном дыхании. Советую! Это самый потрясающий автор!!!!!!

Обалденная книга. Много всего намешано, но оторваться невозможно. У данной истории очень красивый и последовательный конец. Главные герои очень правдоподобные. Книгу рекомендую к прочтению Автору большое спасибо

В этой книге вообще ничего нельзя убавить или прибавить. Горячо, чувственно, динамично. Порадовало окончание истории, ни капли разочарования, автор был прекрасен до конца! Роман явственно даёт читателю понять, что он никак не отвертится от чтения следующей в серии.

В целом книга заслуживает внимания. Но книга однозначно понравилась, хотя я хотела бы другой конец. Очень понравилось. Читала взахлёб. Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый.

Хотя, ханжам надо обходить стороной – уж очень харизматичные герои, да еще и с нотами власти. Спасибо, жду новинок! Так же вместе с героями переживала, радовалась, где то даже психовала. Держит и не отпускает пока не прочтешь до конца, а прочитав ее, остается чувство, что надо читать дальше. Главная героиня восхищает, но здесь все персонажи очень колоритные, даже мужской персонаж вызывает постоянно противоречивые чувства.

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании. К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени. А встретив, отстоять у судьбы. История, рассказывающая о их чувствах и страсти друг к другу.

Давно не попадалось таких захватывающих книг. Спасибо автору. Начинала читать думая что это просто легкий роман. Несколько раз себя отрывала от книги, чтобы только она не заканчивалась подольше. Увлекательная история, есть все: и возможность попереживать за героев, и порадоваться, и позавидовать.

Захотелось почитать ещё что-нибудь в таком духе) Безумно красивая, сильная и чувственная история о любви! потрясающая книга! Ну очень и очень сильно! Это приключение будет болезненным, но местами очень сладким. Особенно конец.

23 июня 2021
978-5-532-95566-0