Отзывы на книгу «Отчим II»

Со мной такое впервые, хотя читаю много и давно. Как на байке проехалась) Ещё одно прекрасное, эмоциональное произведение автора. До сих пор не могу успокоиться после прочтения, очень трогательная концовка.

Это потрясающе! Книга меня меня очень впечатлила. С интригой очень хорошо получилось. Нереально пройти мимо обложки. Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный любовный сюжет в эротическом антураже)

Сцены секса горячие и чувственные. Читать приятно, а главное хочется читать еще больше. Отличная сюжетная линия, прекрасное описание героев, и столько страсти, что хочется ее в своей жизни. Читаешь и получаешь удовольствие от страсти.

Книга просто ооочень захватывает и не отпускает! Это что то! Увлекательный сюжет не дал ни на минуту прерваться, пока книга не закончилась. Я в восторге! Прочитала с удовольствием, единственное очень много драматизма, но это жизнь. Сюжет держит в напряжении до самого финала.

Можно ли заключить в строгие временные рамки родственные чувства, любовь, дружбу, честь, служебный долг? Все окутано таинственностью, мрачность. Чувствуется безнадежность, отчаяние, но через все это пробивается надежда на лучшее. После прочтения еще долго оставалась в напряжении. Это самый потрясающий автор!!!!!!

Меня прямо потряхивает от эмоций! Тонко, на грани чувств, и романтические сцены интима раскрывают героев. Уделено много внимания окружению, что облегчает восприятие атмосферы описанных событий и действий. Интересный сюжет, продуманный до мелочей, яркие и выразительные образы героев.

Автору успехов, её книги просто шедевры) Переживала пока читала, история трогает до глубины души, суперский роман! Живёшь и переживаешь вместе с героями! Сюжет держит в напряжении до самого конца. Советую прочитать… дабы не испортить свою жизнь.. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.. Браво автору!

Новый автор, вроде бы старая, знакомая тема, но написано хорошо, раскрыты все характеры, и все изменения героев. Мне все книги автора очень нравятся. Прочитала все что есть на ЛитРес. Автор настолько точно и ярко передал события. Любителям романов с перчинкой рекомендую.)))

Прочитала с большим удовольствием и в рекордное время. Сюжет затягивает и оторваться просто невозможно. Рекомендую к прочтению. Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы. Взрыв мозга!!!!

Первое впечатление – такого я еще не читала. Любителям романов с перчинкой рекомендую.))) Эта книга не заставит скучать в дороге, с ней можно провести вечер, но самое главное, потом уснуть, после очередной главы. Немного жестокости, немного любви…такой знакомый стиль автора.