18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Чтец: Strega

Другие версии

1 книга
Отчим II

Отчим II

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я обещала своему отчиму, что буду любить его всегда и никогда не пожалею о своем выборе. Никогда не предам, никогда не захочу молодого тела. Мы были вместе долгих и счастливых семь лет, и вот я устраиваюсь на работу и встречаю ЕГО.Шикарный и властный мужчина пленил мое сердце. Мой новый босс заставляет меня пылать от желания. Теперь я не могу заниматься любовью с отчимом, потому что думаю постоянно о своем новом боссе. Я в полной растерянности. Не знаю, что делать. Нарушить обещание и предать самого близкого мне человека? Или отдаться на волю чувств и следовать велению своего сердца?Мой босс так смотрит на меня, он явно неравнодушен ко мне… Судьба сталкивает нас на вечеринке в честь дня рождения компании и между нами вспыхивает страсть. Мы уединяемся в женском туалете и…

Огромное спасибо за удивительную историю любви, я испытала море эмоций и острый драйв при прочтении. Это очень увлекательная и интересная книга, советую!

Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Все тот же живой слог, яркие персонажи.

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность.

Не могу сказать, что она плоха и не сравниться с самой знаменитой книгой автора. Очень красивый и эмоциональный роман. Просто супер.

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я обещала своему отчиму, что буду любить его всегда и никогда не пожалею о своем выборе. Никогда не предам, никогда не захочу молодого тела. Мы были вместе долгих и счастливых семь лет, и вот я устраиваюсь на работу и встречаю ЕГО.

Шикарный и властный мужчина пленил мое сердце. Мой новый босс заставляет меня пылать от желания. Теперь я не могу заниматься любовью с отчимом, потому что думаю постоянно о своем новом боссе. Я в полной растерянности. Не знаю, что делать. Нарушить обещание и предать самого близкого мне человека? Или отдаться на волю чувств и следовать велению своего сердца?

Мой босс так смотрит на меня, он явно неравнодушен ко мне… Судьба сталкивает нас на вечеринке в честь дня рождения компании и между нами вспыхивает страсть. Мы уединяемся в женском туалете и…

Аудиокнига Эмилии Дарк «Отчим II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 14 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Strega, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip