Отзывы на книгу «Эротические рассказы II»

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Прочитала запоем несколько книг автора. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее.

Не плохая книга, есть что осмыслить! Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Книга интересная и легко читается.

Если хочется секса – вам сюда. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Я такого еще не читала!

Великолепно, восхитительные истории. Я всем советую почитать, и с нетерпением жду новых творений , желаю здоровья и творческих успехов автору. Пишите дальше!

Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Если хочется секса – вам сюда.

Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую.

Множество очень возбуждающих моментов. Думаю ещё буду читать книги этого автора )) Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят.

Интересная история любви. Просто космос!!!!!! Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора.

Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Книга однозначно стоит внимания и времени. Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала.

Очень крутая книга. По своему мило, наивно, но в меру. Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце.... Сильно переживала за героев. Кипели эмоции.