12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2022 год

12+

Бисероплетение. 500 французских схем для плетения на станке

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создайте браслет своей мечты!Огромная коллекция французских паттернов для всех увлеченных БИСЕРОМ и плетением стильных аксессуаров! 500 роскошных браслетов, с которыми любой образ заиграет новыми оттенками – хоть сейчас на подиум!Техника плоского плетения проста: ее основы подробно изложены во вступительном разделе книги: станок для бисероплетения, бисер нужных оттенков и… всего за 2—3 часа вы получите великолепный аксессуар как для повседневного, так и для вечернего выхода!Если вы владеете искусством плетения на станке, любую из схем можно адаптировать для создания других аксессуаров: серег, колец, подвесок и так далее. Кроме того, можно менять предложенные цветовые референсы, которыми снабжена каждая схема, под собственный вкус и разработать множество других цветовых сочетаний!Эта коллекция – кладезь вдохновения для всех создателей оригинальных и прежде всего уникальных украшений с французским шармом. Самое сложное – сделать выбор среди 500 моделей!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

Книга мне понравилась, схем много. Есть интересные схемы, но и такие которые я бы не стала использовать. Удобно что большое разнообразие схем, выбрать есть что, чтобы не лезть в интернет и не искать. Книга для меня удобнее.

Отличная подборка узоров. Не для новичков, а кто знает азы бисероплетения. Схемы разные, цветы, животные, геометрия и подбор бисера есть. Покупкой довольна.

Так себе, ожидала большего, компьютерная графика, и все повторяется пр много раз. Могли бы разнообразить, более интересными графиками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создайте браслет своей мечты!

Огромная коллекция французских паттернов для всех увлеченных БИСЕРОМ и плетением стильных аксессуаров! 500 роскошных браслетов, с которыми любой образ заиграет новыми оттенками – хоть сейчас на подиум!

Техника плоского плетения проста: ее основы подробно изложены во вступительном разделе книги: станок для бисероплетения, бисер нужных оттенков и… всего за 2—3 часа вы получите великолепный аксессуар как для повседневного, так и для вечернего выхода!

Если вы владеете искусством плетения на станке, любую из схем можно адаптировать для создания других аксессуаров: серег, колец, подвесок и так далее. Кроме того, можно менять предложенные цветовые референсы, которыми снабжена каждая схема, под собственный вкус и разработать множество других цветовых сочетаний!

Эта коллекция – кладезь вдохновения для всех создателей оригинальных и прежде всего уникальных украшений с французским шармом. Самое сложное – сделать выбор среди 500 моделей!

Книга «Бисероплетение. 500 французских схем для плетения на станке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-04-192609-0
Общий размер:
87 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf