0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2008 год

0+

Бисер

Техника. Приемы. Браслеты. Серёжки. Цепочки
текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Украшения из бисера пришли к нам из глубокой древности. Со временем техника бисероплетения, и сам бисер, менялись и усовершенствовались. В последние годы изделия из бисера снова стали популярными. Каждая современная модница мечтает иметь в своей коллекции украшения из бисера.Книга содержит инструкции по изготовлению подвесок, ожерелий, браслетов, колец и других изделий из бисера. На основе уникальных авторских моделей, руководствуясь подробными схемами, вы можете не только овладеть приемами бисероплетения, но также впоследствии и осуществить собственные творческие идеи.

Для детей!!!..... Думала, что будет что-то более изысканное! Например, ожерелье и браслет-жгут, связанные из бисера!!! хорошо, хоть не дорого сто́ит …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Украшения из бисера пришли к нам из глубокой древности. Со временем техника бисероплетения, и сам бисер, менялись и усовершенствовались. В последние годы изделия из бисера снова стали популярными. Каждая современная модница мечтает иметь в своей коллекции украшения из бисера.

Книга содержит инструкции по изготовлению подвесок, ожерелий, браслетов, колец и других изделий из бисера. На основе уникальных авторских моделей, руководствуясь подробными схемами, вы можете не только овладеть приемами бисероплетения, но также впоследствии и осуществить собственные творческие идеи.

Книга «Бисер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-985-16-6373-2
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf