16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Пациент

текст
3,7
212 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Врач не имеет права заводить отношения с пациентом. Тем более, если этот врач – психотерапевт. Но Рэйчел Гудчайлд забыла об этом правиле с первой же встречи с неуравновешенным, склонным к депрессиям, но немыслимо обаятельным архитектором-французом Люком Лефевром. И теперь, когда Люка обвиняют в двух убийствах, совершенных в состоянии умопомешательства, Рэйчел готова сделать все, чтобы доказать его невиновность. Однако невиновен ли он? Далеко не все мужчины откровенны с любовницами. И далеко не все пациенты – с психотерапевтами.

Скучноватое начало.Я даже не смог продолжить читать настолько скучно.Думал будет детектив или триллер,но не того,ни другого не обнаружил.

Александр Крупко, аналогично...

Тягомотина скучная и понятная

Меня не захватил сюжет, концовка понравилась, интрига была, но чего-то не хватило, слишком много мыслей главной героини! Не рекомендую..

Аннотация выглядит многообещающе, но на деле ты пропускаешь кучу страниц с ненужными размышлениями главной героини от первого лица. Затянутые добрые две трети книги и, при этом, множество финалов, будто под конец автор разыгрался, хотя лучше бы так пестро начинал.

Не скажу, чтобы читала на одном дыхании.... но, сюжет интересный, свежий необычный. Может быть в силу возраста мне не понятно как можно передать человека, с которым ты 25-30 лет прожил душа в душу.... Но какой-то неприятный осадок после прочтения.

интересная книга. тяжело начинать, но после не оторваться. рекомендую. все закручено заверчено. для ценителей искусства будет интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Врач не имеет права заводить отношения с пациентом. Тем более, если этот врач – психотерапевт.

Но Рэйчел Гудчайлд забыла об этом правиле с первой же встречи с неуравновешенным, склонным к депрессиям, но немыслимо обаятельным архитектором-французом Люком Лефевром. И теперь, когда Люка обвиняют в двух убийствах, совершенных в состоянии умопомешательства, Рэйчел готова сделать все, чтобы доказать его невиновность.

Однако невиновен ли он?

Далеко не все мужчины откровенны с любовницами. И далеко не все пациенты – с психотерапевтами.

Книга Джейн Шемилт «Пациент» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145663-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip