Отзывы на книгу «Песня для оборотня»

добрый день!

очень нравится ваше творчество.

прочитала последнюю вашу книгу 'создана быть твоей'. на другом ресурсе начала читать 'в плену альфы' но там только платно эта книга. огромная просьба разместите здесь эту книгу, т.к там она только платная, а т.к из России невозможно оплатить.

очень охото дочитать до конца...........

Очень приятное послевкусие осталось после этой книги. Все как-то логично и понятно выстроено. Главные герои симпатичные, хорошо прописаны. Понравилось, как главный герой ухаживает за «своей самочкой», добивается ее расположения, ждёт, пока она будет готова к отношениям. А не принуждает, как во многих книгах со схожим сюжетом.

Отдельное спасибо автору за бонус. Такая сладкая вишенка на торте.

Понятно, что все предсказуемо. Но это ведь роман и конец - хэппи энд! Но почитать приятно. Все очень логично, понятно. Главные герои приятны. Желаю успехов в творчестве.

Очень понравилась история! Столько страсти, эмоции и очень хорошее описание! Читается легко и интересно! Получила огромное удовольствие читая ее! Спасибо большое автор за подаренные эмоции!!!!!

Лучшая книга из серии «Айсвинд»! Главный герой, в отличие от других книг серии, не неандерталец (дубиной по голове и в пещеру), а ухаживал за девушкой и стараляся понравиться ))) Сюжет интересный и бонус очень порадовал.

Здравствуйте, а мне очень нравится слог повествования, то одного героя, то от другого. Очень интересные и смелые ГГ. Автор пишет с чувством. Я как будто сама нахожусь на просторах книги очень затягивает, и пока не прочитаешь полностью, не остановится.

Первый раз читаю книгу автора и как по мне, то книга не особо лёгкая в прочтении, в захлёб как некоторые не хотелось читать да и сцены жестокости не радуют. Сюжет интересный в целом.

Интересный сюжет. Вначале сложилось ощущение, что будет много сцен, связанных с войной, но это было толь однажды. Легкий слог, с эротическими моментами. Рекомендую к прочтению

Лёгкая и приятная сказка. Немного не хватило остроты сюжета. Есть красиво описанные эротические сцены. Радует, что всё хорошо закончилось.

Очень понравилась серия, как и большинство книг автора. Да, сказка. Но такая, что даже очень взрослым девочкам хочется перечитывать))

23 апреля 2022