18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Западня для оборотня

Западня для оборотня

текст
4,2
33 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он — наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми — такое ей даже не снилось. И вот теперь она — какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!Содержит нецензурную брань.

Очень нравится читать книги этого автора. Необычный сюжет. Всего в меру: любви, секса, эмоций. Интересные главные герои. Трудно оторваться, так захватывает сюжет. Автору вдохновения.

Читала несколько книг давным давно,и вот вспомнила о них. И перечитав дважды, скажу что редко встретишь рассказы такого формата, к которым хочется возвращаться

мне понравилось провести вечер с героями книги. сошлось все: погода… устное кресло с пледом на веранде, кофе с коньяком и настроение.. спасибо автору за приятное времяпровождение

книга хорошая. только вот «накала страстей», к сожалению, так и не увидела. отличное начало, которое быстро набирает обороты. и когда ожидаешь что-то «вау» в развязке (исходя из увлекательного начала книги), твои ожидание не оправдываются. все лопается, как мыльный пузырь, и читаешь уже ожидаемое повествование.

Читаю уже не первую книжку из серии про оборотней, все интересные с яркими и героями, запоминающимися событиями. Очень нравятся все истории Автора, манера изложения и сюжеты.)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он — наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми — такое ей даже не снилось. И вот теперь она — какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

Содержит нецензурную брань.

Книга Эми Мун «Западня для оборотня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip