6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2019 год

6+

Уроки с начинающими

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Влияние великого чемпиона Эмануила Ласкера на шахматный мир было огромно: он в течение 27 лет удерживал шахматную корону, издавал собственный шахматный журнал, был блестящим глубоким писателем и замечательным педагогом.В данной работе, построенной с удивительной ясностью и логикой, Ласкер позволяет читателям быстро и легко освоить азы шахматной игры.Эта книга необходима каждому желающему познать шахматы и добиться в них успеха.

Крайне интересный шахматист с очень лаконичной подачей материала. В экспертизе Ласкера можно не сомневаться и годы, что он держал в руках шахматную корону тому подтверждение. Еще очень понравилось, как А. Котов в своей книге "Черное и белое" описал Ласкера как личность. Кому интересно обязательно почитайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влияние великого чемпиона Эмануила Ласкера на шахматный мир было огромно: он в течение 27 лет удерживал шахматную корону, издавал собственный шахматный журнал, был блестящим глубоким писателем и замечательным педагогом.

В данной работе, построенной с удивительной ясностью и логикой, Ласкер позволяет читателям быстро и легко освоить азы шахматной игры.

Эта книга необходима каждому желающему познать шахматы и добиться в них успеха.

Книга Эмануила Ласкера «Уроки с начинающими» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-6041831-3-7
Общий размер:
346 КБ
Общее кол-во страниц:
97
Составитель:
Правообладатель:
ИП Калиниченко
Формат скачивания:
pdf