18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сияние чёрной звезды

Сияние чёрной звезды

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия приехала в город своего детства, чтобы сдать квартиру родителей. Ее подруга Светка решила ей помочь. Две подруги радуются возможности вырваться из житейской рутины и не подозревают, что их мир в прямом и переносном смысле вот-вот рухнет. Все вокруг гибнет и изменяется и Анастасии предстоит не только выжить в ужасе гибнущего мира, но и найти себя в пламени перерождения. На ее пути снова появляются друзья детства Максим и Сашка, они спешат на помощь той, кого в детстве называли Занозой. Троица не разлучных одноклассников готовы дать отпор пришельцам и спасти свой мир.Содержит нецензурную брань.

Спасибо автору! Книга шикарная. Главная героиня с дракончиком и калбосой порадовали. Сашка и Лелик второстипенные, но такие милые, что без них книга стала бы бесцветной. А то как Лёлик стал котом и жутко и забавно.

Книга меня захватила, прям как пришельцы нашу планету))) Живой, насыщенный сюжет держит в напряжении, и не даёт заскучать, прочитала залпом. Персонажи получились неподдельно настоящие, свойские, если можно так выразиться, что очень радует. Спасибо!

Необычная история, главные герои забавно между собой переговариваются, прям няшечки такие, не из пугливых) А сюжет, он просто поражает. Такого поворота я не ожидала. Горюн прикольный. А тётку я бы тоже прибила.

Эльмира Шабурова, Комментарий с другого ресурса. Там книги удалила, а коммент жалко. Поэтому перенесла сюда.)

Бомбовскач история!) Спасибо) Читала на одном дыхании не в силах оторваться!) Автору, успехов, вдохновения и море благодарных читателей!) ❤

Тема с пришельцами в наше время не нова, но автору в своей книге удается по-новому взглянуть на проблему вторжения и нарушения всеобщего мирового порядка. Особенно порадовало то, как передается живая речь героев, очень достоверно. Я не самый большой поклонник фантастики, но эту книгу читал с интересом. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия приехала в город своего детства, чтобы сдать квартиру родителей. Ее подруга Светка решила ей помочь. Две подруги радуются возможности вырваться из житейской рутины и не подозревают, что их мир в прямом и переносном смысле вот-вот рухнет. Все вокруг гибнет и изменяется и Анастасии предстоит не только выжить в ужасе гибнущего мира, но и найти себя в пламени перерождения. На ее пути снова появляются друзья детства Максим и Сашка, они спешат на помощь той, кого в детстве называли Занозой. Троица не разлучных одноклассников готовы дать отпор пришельцам и спасти свой мир.

Содержит нецензурную брань.

Книга Эльмиры Шабуровой «Сияние чёрной звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip