Отзывы на книгу «Что же тут сложного?», страница 2

Хороший, добрый роман. Отличное продолжение первой части. Хорошо подходит, что бы разгрузить голову. Милая, добрая история

Так жадно читала продолжение и рада, что оно есть. Спасибо, что так открыто описывается женская учесть. Поймёт ли женщину хоть один мужчина? Едва ли! Женщину поймёт лишь другая женщина.

P. S. Женщине всегда нужна другая женщина!!!

Книга очень понравилась. Прочитала с огромным удовольствием. Как и в предыдущей книге, Кейт ощущается до боли знакомой подружкой, а может и кем-то ближе. Хотелось бы, чтобы автор сохранила логические возрастные соответствия с первой книгой, но автор решила по-своему. Частичка Кейт есть в любой работающей женщине. Какие же приоритеты должны быть у женщины. Что правильно, а что не очень. Кейт снова ищет вопросы на ответы и просто живет.

Новая книга прочитана на одном дыхании. Особенно рекомендую тем, кто пересёк «жизненный экватор». Все не уже позади, а все ещё только впереди! Чувство юмора и уверенность в себе – два самых верных друга в жизни. Огромное спасибо Эллисон Пирсон, что сумела так повеселить.!

Очень люблю первую книгу и продолжение не разочаровало! Металась между желанием быстрее узнать как все сложится и растягиванием на подольше. С удовольствием буду перечитывать.

Очень интересная книга, даже не ожидала. Очень жизненная. У меня тоже дети подростки и тоже похожие ситуации были как и героини книги. И про климакс и про мужей, которые уходят из семьи на старости лет))) В окружении есть и такие случаи.

09 декабря 2019
978-5-86471-826-1