Отзывы на книгу «Что же тут сложного?»

Прочитала) Все переживания пережила на себе- честно, откровенно,

иронично. Так и хочется пожелать героине счастья и удачи впрочем как и себе. А мне казалось что весь спектр этих переживаний только у меня)))) ан нет…Стоит прочитать всем женщинам которым чуть чуть за -кажется что весь кошмар переживаемых ею эмоций, чувств, состояния ,только у неё)

Да .. и ещё- как важно быть счастливой.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Замечательная книга: легкая, бодрящая, увлекательная… Насколько быстрее хотелось узнать, чем все закончится, настолько печально было закончить читать! Обе книги заслуживают внимания всех мам!

Я прочитала предыдущую книгу автора давным давно. И она как-то запомнилась. Может быть, потому, что всем работающим женщинам знакомы переживания героини? Вторая книга удивительным образом опять совпала с моей жизнью. 50 лет, дети подростки, психологические проблемы и детей, и пожилых родителей. Прочитала с огромным удовольствием. Оптимистичный финал внушает надежду на лучшее.

Мне очень понравилась эта книга. У всякого возраста женщины свои проблемы, они всё время разные – и одинаковые у всех женщин на земле, где бы мы ни жили. Спасибо автору и спасибо героине этой книги – книга взбодрила меня и вселила уверенность в лучшем будущем.

Стоит прочитать. Как и первую часть. Есть всё: позитив, грусть, юмор, мораль, счастливый конец. Роман, конечно же, женский. Хочется стать лучше и жить счастливее. Гораздо лучше, чем посетить семинар по осознанности.))

Какая радость, что автор написала продолжение одной из моих любимых книг! Я и не думала, что доведется встретиться с героиней, за жизнью которой я с таким азартом следила.

У Кейт снова проблемы – и с мужем, и с детьми, и с прочими родственниками. А еще эта новая работа… Кейт снова предстоит выпутываться из них и находить выход, как не потерять себя.

На этот раз история более язвительная, ну так и героине на минуточку уже за…40. Супер! Иногда почитать такую историю – да еще с юмором – это прямо что доктор прописал!

Книгу купила больше из любопытства: интересно было узнать, как сложилась жизнь у героини из первой части. О покупке не жалею и с удовольствием провела пару дней, наблюдая за приключениями постаревшей Кейт Редди. Пришла в ужас от того в британском обществе, эта умная, сильная духом и все ещё красивая женщина считается старой и ни на что ни годной развалиной)

Милая книга, читается легко. Но возраст читательницы должен был больше 40лет). Советую для лёгкого чтения в метро, и когда надо просто отвлечься.

отличный вариант для чтения перед сном, после непростого трудового дня. понравились некоторые мысли по ситуациям с детьми, очень актуально

Отличная книга! Узнала в героине себя и свою подругу. Как много тонкостей подмечено автором о жизни активной и ответственной женщины. Она не супер вумен из комиксов, она реальная со своими провалами и победами. Это очень подкупает, и ты реально начинаешь сравнивать свою жизнь и её, переживать и надеяться, что всё будет хорошо.

09 декабря 2019
978-5-86471-826-1