Отзывы на книгу «С негодяем интересней», страница 19

Книга из разряда дешевого чтива на один раз. Манера автора это какое-то перечисление происходящего. Тускло и без эмоций. История утрирована донельзя. Пожалела время на прочтение.

Ужасный стиль у автора! Больше читать ее Книги не хочется! Муторно,куча ненужного описания! Задумка неплохая,но писать надо уметь.

eschoo, Вас никто не принуждает. Хотелось бы отметить что книга первая и бесплатная. Ваше право бросить с первых строк.

А вкус и цвет, как говорится. Во мне бурного отклика это произведение не нашло, но на каждую книгу свой читатель, возможно вам она понравится больше. Спасибо автору и команде издательства за труд.

В целом сюжет интересен,прожить чью то реальную жизнь, какие то моменты и на свою похожи но для меня есть моменты,ну оочень нудные,слишком подробные неочём, просто пролистываю

Книга очень познавательная! Я читала книгу и переживала вместе с героиней. Где- то я видела себя в каких- то моментах! Я думаю многим она пойдет на пользу. Я читала и у меня был интерес к произведению! Спасибо автору за такую книгу!

Очень плохо! Жаль потерянного времени! Банальный сюжет, косный язык, ни один герой не вызывает никаких симпатий, любовь, дружба, семья – всё чернуха! Полно ошибок…-

perekrest.lv, Ваше время на бесплатной книге может быть сохранено, если бросить читать то что вам не нравится.

полная ерунда, незнаю кто там ставит столько звезд, по моему мнению даже одной звезды не заслуживает, ставлю одну за то что написано аж на 500 страниц

сюжет не заинтересовал, в книге всё просто, во время чтения восхищаться нечем, на один раз прочитал и забыл, не рекомендую.

Не понимаю такое количество положительных отзывов. Книга нудная, главная героиня то ли слепая, то ли дура… Текст путанный, ощущение что автор прыгает с одной мысли на другую, впечатление что писал малограмотный подросток. Однозначно не рекомендую, пустая трата времени

Елена, судя по вашим отзывам на все предыдущие прочитанные книги, вам попадаются нудные книги и не очень хорошие авторы. Бывает.

Вообще не понимаю откуда столько хороших отзывов. Книга нудная, главная героиня еще хуже. Она глупый ребенок. Изначально ей было 18, а всё казалось, что не больше 14. Изначально всё было понятно, что будет дальше. Задумка интересная, но реализация отвратительная. Ещё ни разу не писала отзывы, но тут просто не выдержала. В общем не советую к прочтению

Анастасия Чебоксарова, книга бесплатная, не нравится -смело бросайте, не вижу проблемы.

02 апреля 2021
Ellen Fallen