Отзывы на книгу «Огонь саламандры»

Автор мне нравится. Однако в этой книге не поняла столь быстрого перехода к эпилогу. Как Тео за неё дрался, с кем и почему все пришло к столь обрезанному эпилогу… осталось впечатление незаконченности

Автор нравится. С удовольстивием покупаю ее книги. Эротических моментов много, но книги это не портит. Сюжет интересный, герои хорошо прописаны. Книга понравилась.

Хорошо зашла книжка в дороге до Благовещенска из Красноярска. 3 дня в поезде пролетели незаметно благодаря «Огню» Соболянской. Купила книжку наугад и не пожалела. Рекомендую любителям легкого фэнтези и красивых эротических сцен.

С этой книжкой можно отдохнуть с удовольствием!

Много описаний, поворотов, событий. Самостоятельная книга, хотя для полной картины истории лучше прочитать дилогию. Приятные эротические сцены, магия и тайны- всё есть!

Интересная книга. Вторая из диалогии. Законченая история одной из воспитанниц клуба драконов. Первая книга показалась даже более увлекательной чем вторая. Много приключений, сексуальных сцен больше во второй книге, очень много описаний блюд различных, которые употребляют герои, как то даже многовато. К прочтению рекомендую

TurnaevaViktoriia
   С самой первой книги, прочитанной у Елизаветы, я поняла, что это абсолютно мой автор. А дальше только лишь убеждалась в этом…
   История маленькой огненной саламандры, которой очень не повезло с родителями, наполнена легкими нотками грусти… А её знакомство с двумя прекрасными драконами дарит надежду, что счастье совсем близко…
   Интересный мир и притягательный сюжет. Я с большим удовольствием познакомилась с героями и с нетерпением иду читать дальше… так как без информации о том, как сложится их дальнейшая жизнь, очень тоскливо.
   Второстепенная линия про бабушку девушки тоже привлекает внимание… надеюсь, что и там всё будет на высоте)

много повторений из предыдущей книги.Схожесть сюжета не понравилась.Писательница помойму зациклилась на интимных отношениях

не закончена.нет логического конца.это печалька.читалось легко,но есть сумбурность в некоторых событиях, а так по большому счету не плохо

Затянуто растянуто пропадает интерес, а могло бы быть неплохо , если бы вы не бежали за деньгами, а думали о читателе и о книге

25 июня 2019