6+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

6+

Нейромоторика

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажер для мозга. Более 70 специальных упражнений мелкой моторики для развития интеллекта, повышения общей работоспособности мозга, скорости передачи сигналов и внимания.Комплекс упражнений направлен на развитие межполушарного взаимодействия (согласованная работа правого и левого полушарий мозга), активизацию когнитивных функций. Благоприятно влияет на развитие всех высших психических функций, в том числе и речи. Для детей от 6 лет и взрослых!Подходит для профилактики нейродегенеративных заболеваний и в качестве средства когнитивной реабилитации после коронавирусной инфекции.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга интересная ,использую сама для разминки рук для детей .Упражнения легко выполняются.Все кто заинтересован развитие мелкой моторики я рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажер для мозга. Более 70 специальных упражнений мелкой моторики для развития интеллекта, повышения общей работоспособности мозга, скорости передачи сигналов и внимания.

Комплекс упражнений направлен на развитие межполушарного взаимодействия (согласованная работа правого и левого полушарий мозга), активизацию когнитивных функций. Благоприятно влияет на развитие всех высших психических функций, в том числе и речи. Для детей от 6 лет и взрослых!

Подходит для профилактики нейродегенеративных заболеваний и в качестве средства когнитивной реабилитации после коронавирусной инфекции.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Елизаветы Николаевны Логвиной «Нейромоторика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 103 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip