16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
За 27 дней. Он будет жить, если узнает, что кому-то не все равно

За 27 дней. Он будет жить, если узнает, что кому-то не все равно

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более 25 миллионов прочтений на Wattpad!«Мысль, промелькнувшая у меня в голове, прежде чем мозг, как часовой механизм, щелкнул в последний раз и остановился, была о том, что если я и должна умереть так рано, то, по крайней мере, я умираю за людей, которых люблю. А это должно чего-то стоить».Хэдли – семнадцатилетняя девушка, которая ощущает себя одинокой и незамеченной в этом мире, где все заняты своими делами: подруги увлечены школьными сплетнями, а родители всегда заняты работой. Однако, когда она узнает о самоубийстве своего одноклассника Арчера, она начинает задумываться, могла ли она что-то сделать, чтобы предотвратить эту трагедию. Может быть, она могла что-то изменить?.. И внезапно Хэдли получает невероятный шанс от самой Смерти: вернуться в прошлое и спасти Арчера от его рокового решения. Такое путешествие, однако, не лишено опасностей… В этой игре девушка сталкивается с непредсказуемыми последствиями, которые подвергают опасности ее собственную жизнь и все, что казалось ей таким важным и привычным.

Очень впечатлилась историей в книге, как хорошо, что у неё есть аудио-версия, очень удобно слушать в машине. Мне понравилась задумка, и поступки главной героини Хэдли. Она демонстрирует слушателям ( а так же читателям) свою смелость, мужественность, отвагу и неравнодушие по отношению к другим. Мне бы хотелось посмотреть сериал по мотивам этой истории ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более 25 миллионов прочтений на Wattpad!

«Мысль, промелькнувшая у меня в голове, прежде чем мозг, как часовой механизм, щелкнул в последний раз и остановился, была о том, что если я и должна умереть так рано, то, по крайней мере, я умираю за людей, которых люблю.

А это должно чего-то стоить».

Хэдли – семнадцатилетняя девушка, которая ощущает себя одинокой и незамеченной в этом мире, где все заняты своими делами: подруги увлечены школьными сплетнями, а родители всегда заняты работой. Однако, когда она узнает о самоубийстве своего одноклассника Арчера, она начинает задумываться, могла ли она что-то сделать, чтобы предотвратить эту трагедию. Может быть, она могла что-то изменить?..

И внезапно Хэдли получает невероятный шанс от самой Смерти: вернуться в прошлое и спасти Арчера от его рокового решения. Такое путешествие, однако, не лишено опасностей… В этой игре девушка сталкивается с непредсказуемыми последствиями, которые подвергают опасности ее собственную жизнь и все, что казалось ей таким важным и привычным.

Аудиокнига «За 27 дней. Он будет жить, если узнает, что кому-то не все равно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 09 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-194472-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip