16+
текст

Объем 752 страницы

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Баффетт. Биография самого известного инвестора в мире

Баффетт. Биография самого известного инвестора в мире

текст
5,0
2 оценки
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сократить свой путь к богатству и благополучию? Понять механизмы их достижения.Перед вами не просто биография великого инвестора, это инструкция по обретению достатка. Автор раскрывает масштаб личности Уоррена Баффетта совершенно с другой стороны, объясняя взаимосвязь острого ума предпринимателя и его карьеры. Прочитав книгу, вы с головой окунетесь в глубокий и противоречивый внутренний мир «провидца», а также узнаете ответы на волнующие вопросы:• Какие качества помогли хорошему парню из Омахи стать одним из самых уважаемых людей в мире и построить собственную империю?• Почему он всегда был на два шага впереди и предвидел кризис?• Как великий бизнесмен смог не только не потерять нажитое, но и приумножить его?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Лучшая биография Уорена Баффета, когда либо написанная. Элис Шредер проделала многолетнюю работу, проведя много дней и часов с Баффетом в жизни и на работе, а также проведя многочисленные интервью как с самим Баффетом, так с его друзьями, партнёрами и родственниками. Настоятельно рекомендую к прочтению всем поклонникам таланта самого успешного инвестора в мире!

По какой-то непонятной причине, в книгу вошли первые 55 из общих 62 глав оригинальной биографии. Фактически, она обрывается на полуслове, и просто десятки (если не сотни страниц) выкинуты. Такое ощущение, что это испорченный файл. В сети можно легко найти полную версию, но от другого переводчика и другого издательства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сократить свой путь к богатству и благополучию? Понять механизмы их достижения.

Перед вами не просто биография великого инвестора, это инструкция по обретению достатка. Автор раскрывает масштаб личности Уоррена Баффетта совершенно с другой стороны, объясняя взаимосвязь острого ума предпринимателя и его карьеры. Прочитав книгу, вы с головой окунетесь в глубокий и противоречивый внутренний мир «провидца», а также узнаете ответы на волнующие вопросы:

• Какие качества помогли хорошему парню из Омахи стать одним из самых уважаемых людей в мире и построить собственную империю?

• Почему он всегда был на два шага впереди и предвидел кризис?

• Как великий бизнесмен смог не только не потерять нажитое, но и приумножить его?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Элис Шредер «Баффетт. Биография самого известного инвестора в мире» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2009
Объем:
752 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193730-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip