12+
текст

Объем 311 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Капитализм и свобода

Капитализм и свобода

текст
3,9
85 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милтон Фридман – нобелевский лауреат, один из самых выдающихся экономистов в современном мире, человек, стоящий на передовой классической либеральной мысли.Его книга «Капитализм и свобода», впервые опубликованная в 1962 году – одна из самых значимых работ по экономической теории. Она до сих пор продолжает служить источником информации для экономического анализа и принятия политических решений во всем мире.Это издание включает новое предисловие Биньямина Аппельбаума, ведущего специалиста по экономике редакционной коллегии New York Times.Книга была продана тиражом около миллиона экземпляров, переведена на восемнадцать языков. Любой образованный человек, неравнодушный к политике и экономике, должен иметь подобную книгу в своей коллекции.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Классическая книга о капитализме нобелевского лауреата и одного из самых известных теоретиков капитализма... Прочитав ее начинаешь понимать как проходит экономический анализ и принимаются политические решения... В общем эта книга нужна для личностного роста...

товарищи Маркс , Энгельс, Ленин, Сталин и прочие коммунисты доходчиво объяснили , что из себя представляет капитализм .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милтон Фридман – нобелевский лауреат, один из самых выдающихся экономистов в современном мире, человек, стоящий на передовой классической либеральной мысли.

Его книга «Капитализм и свобода», впервые опубликованная в 1962 году – одна из самых значимых работ по экономической теории. Она до сих пор продолжает служить источником информации для экономического анализа и принятия политических решений во всем мире.

Это издание включает новое предисловие Биньямина Аппельбаума, ведущего специалиста по экономике редакционной коллегии New York Times.

Книга была продана тиражом около миллиона экземпляров, переведена на восемнадцать языков. Любой образованный человек, неравнодушный к политике и экономике, должен иметь подобную книгу в своей коллекции.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Милтона Фридмана «Капитализм и свобода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-198659-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip