Отзывы на книгу «Поллианна», страница 2

Да, и позитив у Поллианы вызывает восторг и желание тоже наслаждаться каждым мигом жизни это просто Ф – А – Н – Т – А – С – Т – И – К – А

Это замечательное произведение, которое рекомендую к прочтению не только и не сколько детям, а именно взрослым!!!! очень глубокое произведение!!!!

эту книгу мне посоветовала моя лучшая подруга, у нее хороший вкус, вот решила попробовать почитать. Пока что, я еще не начинала читать «Поллиану», но скоро начну! Я поcмотрела фрагмент, язык простой, понятный и для всех доступный, читать можно всем! от 0+ до 100000000000000+ лет! красивые и яркие иллюстрации, очень милые, и будто, лично для меня, создают уют и комфорт, + желание поскорей добраться до следующий страницы, и прочитать, не случилось ли чего на сей раз? и еще, у этой увлекательной книги есть продолжение!

"Поллиана выросла", думаю, о чем она вам уже понятно по названию! Я рада, если буду вам полезна, а вас благадорю за внимание!

и спасибо автору за такую чудесную книгу! Я как ребенок, в возрасте Поллианы, просто в восторге от книги!

Спасибо) очень люблю читать! #Iloveread

Чудесная история, и легко читается. Подходит для чтения взрослым и детям. С удовольствием буду рекомендовать данную книгу своим друзьям!

Очень интересная позитивная книга. Очень советую прочитать, особенно взрослым. Ведь так моло радости в нашей жизни!!!!! Немного погружается в детство, это так здорово!!!! Обязательна книга для прочтения!!!

Книга для семейного чтения.

Повесть потрясающая. Очень яркие образы и характеры. Западающая в душу ГГ. Очень легкий язык. Мы ее всей семьей прочитали, включая бабушек. Все довольны были.

Очень понравилась книга. Но дойдет ли, это вы узнаете во второй книге. Пыталась растянуть,чтобы продлить удовольствие от книги. прочитала на одном дыхание.

Захватывающая история, эмоциональная. Книга просто шикарная, столько всего в ней необычного, впечатлила до глубины души. Герои красавцы. Эмоции, переживания-гарантированы.

Самая лушчая книга!!!! Ни одной нет лучше!!!! На самом деле, книгу мне подарила мама когда мне еще было 10 лет, сейчас мне 13 и я решила перечитать, только сейчас я поняла весь смысл… Не думаю, что это произведение 6+(

Эта потрясающая книга в таком отвратительном переводе теряет все «изюмины» . У меня была книга с другим переводом, гораздо более ранним, чем здесь, и это ну просто огромная разница! Из-за этого жуткого перевода все персонажи нереально искажены, не раскрыты … все перевернуто и передернуто…к сожалению. Например, здесь тетя Полли кажется весьма чванливой особой, ее диалоги с помощниками в доме, с Поллианной , ее «эй», «а ну-ка» и прочее ну никак не увязывается с ее образом из нормального перевода- там этого и в помине нет, там она абсолютно иначе раскрыта. Да и вообще, все диалоги другие, в раннем переводе через тонкость и глубину фраз и описания событий ТАК раскрывается духовность и сила этой книги, что то, что представлено сейчас в этой симпатичной обложечке с иллюстрациями и «эйтетейполли»– это даже не жалкая пародия на оригинал, это фиаско.. Именно это издание никому не порекомендовала бы.

31 октября 2014
2014