6+
текст

Объем 231 страница

1912 год

6+

Другие версии

7 книг
Поллианна

Поллианна

текст
4,6
14634 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В провинциальный городок Белдингсвилл переезжает удивительная девочка Поллианна. Каждый, кто встречается с ней хотя бы раз, навсегда меняет свою жизнь. Поллианна предлагает каждому «поиграть в радость». Правила игры предельно просты: нужно в любой ситуации, даже в самой грустной, увидеть чтото хорошее. Непосредственность и жизнелюбие девочки так заразительны, что вскоре даже самые суровые жители города открывают свои сердца и вместе с девочкой учатся быть счастливыми.

Очень целебная книга – светлая, чистая, душевная! как бы нам всем помнить и вспоминать в самые сложные моменты об этой игре в радость

Прекрасная книга,напоминающая нам всем о том,что нужно ценить и радоваться каждому дню нашей жизни. Советую прочитать её всем без исключения.

По-детски честная и воодушевляющая книга. А главное очень полезная для вечно загруженных проблемами взрослых. Рекомендую читать взрослым, когда кажется, что все плохо, а детей обязательно познакомить с этой девочкой. Но думаю, что не раньше школьного возраста.

Прекрасная книга, трогательная история, о том как важно радоваться всему, а особенно тому, что на первый взгляд кажется бедствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В провинциальный городок Белдингсвилл переезжает удивительная девочка Поллианна. Каждый, кто встречается с ней хотя бы раз, навсегда меняет свою жизнь. Поллианна предлагает каждому «поиграть в радость». Правила игры предельно просты: нужно в любой ситуации, даже в самой грустной, увидеть чтото хорошее.

Непосредственность и жизнелюбие девочки так заразительны, что вскоре даже самые суровые жители города открывают свои сердца и вместе с девочкой учатся быть счастливыми.

Книга Элинор Портер «Поллианна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
1912
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-190184-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip