Отзывы на книгу «Сандра. Путь мага. Книга вторая»

Книга интересная, читается на одном дыхании. История поучительная, думать надо головой, а не руководствоваться своим желаниями, удовольствия на пять минут, а жизнь длинная. Очень хочется чтобы Сандра нашла свою настоящую любовь и это должен быть мужчина ВАУ просто, планка очень высока. Элина, не подведите нас. С нетерпением жду следующую часть. Да, девочки, это 2-я книга и не последняя.

Книга очень интересная. Читала на одном дыхании и не остановилась пока не прочла с нетерпением буду ждать продолжения. Класс

Отличный слог и не банальный сюжет. Когда там третью часть обещают? Хочу чтобы Сандра стала королевой лич. Бугагашеньги с крыши башни из костей)))).

Спасибо! Получила огромное удовольствие. Прочла на одном дыхании. Увлекательно, динамично, сюжет не исбит. Обязательно прочту продолжение и буду следить за новыми книгами. Вера.

Прочла залпом. Вот это да!!!! Сильно и эмоционально! Неожиданный поворот событий. Очень впечатлило окончание Книги. И самое главное, что мужчины описаны так реалистично с такими живыми переживаниями и чувствами, как в жизни. Очень понравилось!!!!

Мне понравилась)))интересная,прочитала первую и сразу захотелось читать вторую,а после второй конечно и третью)))автор супер!!!

Крутая серия, мне понравилась. Есть и юмор и сдержанность и слащавости в меру. Книга радует разнообразием героев. Получаю удовольствие от прочтения, спасибо автору.

классная книга, читаетс очень легко и на одном дыхании, очень классно сохраняются интриги и хочется читать и читать, когда прочитал вторую, не замедлительно купил 3 часть

В целом книга хорошая, интересно захватывающе читать. Но опять в конце книги групповушка, и героиня на самом деле просто шлюхой стала. Очень разочаровал конец книги, противно читать.

99,90 ₽