18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Сандра. Путь мага. Книга третья

текст
4,3
9 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это заключительная книга этого романа о Сандре.Убегая от своих чувств и страданий, Сандра внезапно оказывается там, где меньше всего ожидала оказаться. И вдруг жизнь перевернулась с ног на голову. И неожиданно страшные существа стали для неё родными и близкими, а то, что еще не так давно казалось своим и родным, стало чужим и ненавистным. Совершенно в неожиданном месте она обрела кров и защиту, дом и семью. Но суждено ли Сандре обрести своё счастье?Содержит нецензурную брань.

Очень интересная и увлекательная история. Невозможно было оторваться. Спасибо автору. С нетерпением жду новых историй. Вдохновения вам и лёгкого пера.

Книга просто супер.Прочла первые 2 взахлёб Ждала третью часть.Перешла сюда читать так как на litnet только ознакомительный фрагмент.Спасибо за книгу.

Легко, но в то же время захватывающе. Спасибо. Также порадовала орфография. Приятно читать аккуратный текст с минимумом ошибок и опечаток. Многие авторы грешат халатностью по отношению к оформлению текста и редактуре. А тут прямо удовольствие от сюжета и вообще от прочтения

В книге понравилась динамичность событий, всегда что-то происходит. Размышления персонажей не растянуты, описания очень яркие.

Были опасения, что главная героиня всё же выберет одного, но рада что они не оправдались.

Ждем новых историй!

Это нечто. Впервые читаю книгу где главная героиня осталась сразу с тремя мужчинами) я все три книги не отрываясь читала, боялась что кто нибудь умрет из мужчин. Очень понравилось, буду ждать ещё ваших шедевров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это заключительная книга этого романа о Сандре.

Убегая от своих чувств и страданий, Сандра внезапно оказывается там, где меньше всего ожидала оказаться. И вдруг жизнь перевернулась с ног на голову. И неожиданно страшные существа стали для неё родными и близкими, а то, что еще не так давно казалось своим и родным, стало чужим и ненавистным. Совершенно в неожиданном месте она обрела кров и защиту, дом и семью. Но суждено ли Сандре обрести своё счастье?

Содержит нецензурную брань.

Книга Элины Луневой «Сандра. Путь мага. Книга третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip