Отзывы на книгу «Аномальный наследник. Турнир лицея»

Как приятно получать эмоции, от игры героев. Ты как будто сам с ними в лицее и на арене..переживаешь за друзей и радуешься их победам и переживаешь неудачи…

проглочено без остановок!!!

Легко читается, запоем проглотил две Книги, очень хочется узнать что было дальше. Приятно когда в произведении присутствует динамика и повороты, это делает книгу привлекательной :)

Жаль только, что продолжение серии только аудиокниги , к сожалению, люблю читать книги, а не слушать ...

оЧень, очень понравилось. все время держит в напряжении. интересная серия. только люблю читать, последние только слушать если я правильно поняла-это плохо

Приятная книга. Читается легко. Да, рояли и суперспособности. Но все равно захватывает. Ненавязчиво и доходчиво об общечеловеческих ценностях. Уважаю. Жду продолжения.

Очень не плохо. Динамично развиваются события. Лишнего в сюжете нет. Даже не знаю можно ли было эту серию как-то сжать, чтобы было меньше, но нет. Всего в меру.

Странное повествование, странный сюжет. Какое то дикое сочетание линий сюжета, скудные, чуть обозначенные действующие герои. Откровенно говоря, такое впечатление, что эти две книги написал подросток, который воплотил в них свои фантазии. И если это так, то хвала ему, почему бы нет! Захотел, сочинил, написал …но это чтиво настолько простенькое, что досада берет за потраченное время и деньги.

25 февраля 2022
978-5-9922-3418-3