16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Аномальный Наследник. Новая Северная Война

Аномальный Наследник. Новая Северная Война

текст
4,1
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успело отгреметь свадебное торжество, как князь Аскольд Александрит вынужден вновь покинуть дом и отправиться на войну. На этот раз его путь лежит в Северное королевство. К старым союзникам прибавляются новые. Но и врагов становится все больше. Смогут ли Аскольд и его друзья остановить продвижение британских и франко-испанских кланов?

Продолжения кажутся все короче и короче, такое впечатление при прочтении этой именно части оформилось, что листаешь какой-то комикс из 40х-50хх прошлого века уровня детей предпубертатного периода.

Супер, очень интересно, захватывающий сюжет, который держит в напряжении на протяжении всей книги. Накал эмоций усиливается к концу книги, и с нетерпением хочется читать продолжение.

Продолжение мне понравилось. В комментариях прочла, что затянуто. Не согласно. Всё на том же высоком уровне. Объем и всё остальное сбалансированное, выверенное и интересное. Спасибо автору!

общий отзыв по серии – на четверку. первые книги на 5, далее 3-4 звезды. Чем дальше, тем скучнее, начиная с 3-4 книги все становится однообразным, местами пробегаешь по диагонали. Подзатянул автор серию, считаю. За именно эту ставлю 4, события пожиавее, хотя бы. Но боевка однообразная…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успело отгреметь свадебное торжество, как князь Аскольд Александрит вынужден вновь покинуть дом и отправиться на войну. На этот раз его путь лежит в Северное королевство. К старым союзникам прибавляются новые. Но и врагов становится все больше.

Смогут ли Аскольд и его друзья остановить продвижение британских и франко-испанских кланов?

Книга Элиана Тарса «Аномальный Наследник. Новая Северная Война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip