16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Аномальный наследник. Поступление

Аномальный наследник. Поступление

текст
3,9
55 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наследник высокоразвитой планетарной имперской династии Александритов. Тот, кто не провалил ни одной миссии, даже на самых дальних рубежах. Принц крови. Могучий воин и герой. Как он оказался в теле семнадцатилетнего юноши-простолюдина на неизвестной отсталой планете? Без связи, без команды. Совсем один. Лишь его знания, опыт и тень былой силы остались с ним. Но не время отчаиваться! Всего только и нужно, что сделать из этого захолустья передовую космическую державу. Но действовать нужно планомерно. Итак, шаг первый – заработать денег и поступить в старшую школу.

Очень даже неплохо. Из серии «попаданство», только несколько нестандартное. Читаю на «атортудей», читаю с удовольствием. Жаль, что серия в процессе …

Не плохо))) понравилась динамика)) но считаю, правда, лишним упоминание роста и размер грудей в см у персонажей, которые особой роли для сюжета этой книги не играют. Ну, тип, зачем мне знать какой размер груди у тети Мари и какого роста младшая из княженок? Чисто мое имхо, возможно, эта инфа важна и потом понадобится ;)

Хорошее напоминание о том, что наличие целей в жизни , кардинально меняет ее качество. И создаёт попутно массу приключений на одно место…

Хорошая, интересная книга, прочёл с удовольствием, прочту вторую книгу и буду ждать продолжения. Автору спасибо за интересную находку.

Не плохое начало серии. Сразу видно, что серия будет длинной. Сюжет достаточно интересен и оригинален, чтобы продолжить читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наследник высокоразвитой планетарной имперской династии Александритов. Тот, кто не провалил ни одной миссии, даже на самых дальних рубежах. Принц крови. Могучий воин и герой.

Как он оказался в теле семнадцатилетнего юноши-простолюдина на неизвестной отсталой планете? Без связи, без команды. Совсем один. Лишь его знания, опыт и тень былой силы остались с ним.

Но не время отчаиваться! Всего только и нужно, что сделать из этого захолустья передовую космическую державу. Но действовать нужно планомерно.

Итак, шаг первый – заработать денег и поступить в старшую школу.

Книга Элиана Тарса «Аномальный наследник. Поступление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3411-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip