Отзывы на книгу «Второй шанс. Книга первая», страница 23

отличная книга, захватывающий сюжет, впрочем, как всегда у Елены! Интересно продуманы типажи главных героев. невозможно предугадать дальнейшее развитие событий. Жду продолжения!

Очень хорошо, приятное чтение.Книга очень захватывает, интересно как эта девушка всё это выдерживает. Ведь ей очень непросто проживать второй шанс.

Необычно , читала с интересом .Спасибо автору .Жду продолжения .Надеюсь , что с каждой новой главой события будут все неожиданней ,герои попадут в новые ситуации , а сюжет станет еще интереснее .

В тексте есть орфографичечкие ошибки, есть некоторые нагромождения речевых оборотов.

Так же мне очень сложно читать слово «фейки» в смысле «феи». Лучше было использовать «феечки».

В остальном книга БОМБА! Затягивает так, что не возможно оторваться. У меня буквально не получилось и я прочла ее за пол дня! Уснуть не смогла, пока не показалась последняя страница))

Интересно конечно, прочитала за два дня)

Както закончилось оборванной, на мой взгляд, хотелось продолжения, придётся покупать черновик второй книги)

книга-огонь,просто не оторваться. как и все книги Звёздной. Сюжет захватывает с самого начала,и не отпускает до последней страницы.

интереснейшая книга ;) захватывающий сюжет… очень хочется узнать получится у ГГ ;) Елена Звёздная как всегда превосходно пишет:)

История об Асьен меня заворожила. Нисколечки не разочарована. Героиня классная: рассудительная, здравая и адекватная. Сюжет многообещающий, так что с удовольствием прочитаю продолжение.

Поначалу было слишком надрывно, я подумал, что автор опять пытается идти на Нобелевку, там такую чернуху обожают. Но потом автор переключилась на более свойственный ей в последнее время благодушный настрой, и жизнь стала налаживаться. Спасибо Елене Звёздной за наше счастливое детство

Книга совершенно в стиле автора. занимательный сюжет. Приятно провести свободное время за чтением. Захватывает. Спасибо автору.

03 мая 2023
Художник: