Отзывы на книгу «Шепот в темноте», страница 4

После прочтения данной книги осталось приятное впечатление. Понравилось, что пересекается с книгой «Замок оборотня», тем самым более подробно рассказывается об этой вселенной. Рекомендую)

Замечательная история, увлекательно написано, чувствуется рука мастера. Еленочке Браво! Героиня не смотря на слишком юный, почти подрастковый образ порадовала рассудительностью, ну а мужчины как всегда мужествены и притягательны, даже антигерой Вихо))

Народ критикует, дескать ерунда, все западают на героиню, беее! Мне книга скорее понравилась, чем нет. Почему так неопределённо? Потому что в книгах про оборотней (эльфов, драконов и прочих маг.существ ) сложился определённый и довольно жёсткий канон. Данная книга вполне в сложившихся «правилах про оборотней». Если бы автор предложила бы свою трактовку мира оборотней, я б смогла высказаться конкретно, хорошо получилось или нет. А так как принципиально нового нет, то просто очередная довольно интересная история. Рекомендую ли читать? Да, рекомендую, но любителям «про оборотней». :)

Как и всегда Звездная лучшая. Держит в напряжении на протяжении всего повествования. Замечательная книга, читается на одном дыхании. Спасибо автору. Ждем следующих продолжений.

Прочла все книги автора и теперь вот эту и еще раз убедилась, это один из любимых моих авторов! очень жду другие книги! Спасибо большое автору! Мир прописан очень увлекательно, замечательные герои. Спасибо!

Как всегда великолепно! Елена Звездная одна из моих любимых авторов. Каждая книга это целый новый мир. Витой книге есть все и приключения, и загадка, и любовная линия.

Супер,что книга закончена!!!это гигантский ПЛЮС!

Второе,хорошая,интересно читать.Да,сюжет не нов,может показаться,но еще как преподать.Концовка замечательная!Спасибо!!!

Прочитала ознакомительную версию с большим удовольствием… С нетерпением жду полную версию книги… Наверное хотела бы и продолжения этой серии книг. Не очень нравится читать, когда идет долгое продолжение одного сюжета, и к последней книге уже пропадает интерес, а когда в серии обьеденены разные книги с разными героями, то интерес не затихает…

Книга очень легко читается. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Конечно, финал предсказуем, но в этом и прелесть увлекательного и легкого романа перед сном. Мозг не перегружается, а отдыхает. При этом события развиваются стремительно, отчего книгу бросить не хочется.

Также радует, что это не многосерийная книга, и можно спокойно прочитать историю с улыбкой на лице. А то у автора так много длинных историй, которые пока читаешь, начинаешь раздражаться от все более закрученного сюжета и бестолковых диалогов.

limbi

Что вы найдете в этой книге:

- Оборотни

- Ментальные беседы

- Загадочный вампир

- Танцы над обрывом

- Жаркая любовь

Эта история была напряжённой. Я постоянно ждала, что случится что-то плохое, хотя куда уж было хуже. И из за этого ожидания невозможно было оторваться от книги. После прочтения осталось столько эмоций, что хочется перечитать ее ещё раз и прямо сейчас.

Ближе к концу я даже испугалась, что все закончится совсем не так, как мне бы хотелось... Но нет, закончилось все хорошо.

Теперь кажется, что я ещё не готова расстаться с этими героями и придется пролистать книгу снова, чтобы хоть немного успокоить разбушевавшиеся эмоции.

09 октября 2017
978-5-699-96975-3

Вторая книга в серии "Замок Оборотня"
Все книги серии