Отзывы на книгу «Принцесса особого назначения», страница 13

Один из самых любимых авторов... А теперь и одна из самых любимых книг. Веселая, легкая, невероятно интересная))))

Прочла много книг этого автора,

Эти работы отличались хорошим юмором,интересным и незаурядным сюжетом, но это близко не сравнится с прошлыми работами, возможно это на любителя, прочла страниц 40 от силы, больше не могла, из—за простоты сюжета,все легко и просто, нет ничего захватывающего!

Русское фентази, написанное женьщиной занудно

В самом начале книги стало ясно, что г.героиня жестокая и расчетливая

г герои потерявший брата, друга и свое королевстал из за нее ведет себя как полный идиот!!!! Мужики себя так не ведут! Каждый раз после неудачного покушения на свою жизнь и здоровье он сначала лечится. бесится и отпускпет г. героиню чинить новую гадость!!! Я бы на месте мужика убила бы ее сразу и не раздумывая.

Прочитала книгу за один день, не потому что она короткая, просто не смогла оторваться. Периодически подхихикивала пугая знакомых и незнакомых людей. Диалоги на орочьем это просто шедевр. Великолепное изложение. Фразы выверенные, ничего лишнего, все ситуации легко мысленно представить. Спасибо автору.

Одна из лучших женских писательниц. Для меня так еще и самая любимая. У нее не повторяются сюжеты, меняются герои, но главное остается: интрига, любовь и сила! Ее героини всегда сильные, сильные не столько физически, сколько морально. Когда читаешь точно знаешь – если она справилась со своими проблемами – я тоже справлюсь!) Наверное потому, что читаю Леночкины книги в не самый простой момент – именно это ощущение) Но ее книги действительно помогают)

10 из 10

Легкое любовное фэнтэзи для женского пола. Книга очень интересная, захватывающая, читается на одном дыхании. Никаких любовных шаблонов или мозг выносящих мудреностей. И с фантазией у автора все в порядке. С нетерпением жду продолжения...

Смогла перенести пять страниц, на шестой срубилась.

Оказывается, принцы и короли в браке ищут красоту невесты! Ну, надо же! Никогда не предполагала. И так драпают от гг, будто она не просто упитанная девица, а какой-то причудливый урод. Впрочем, в земной истории все уроды, включая самых причудливых, с приданым в виде королевства шли на ура. А что это за заболевание: бессвязная речь и дрожь в конечностях при виде красивого мужчины? Возможно, такое встречается, но не у интеллектуалок, постигших «гербологию, астрофизику, дипломатию, историю, ораторское искусство и весь остальной свод юридическо-политическо-экономических наук». Умницы немного иначе устроены. Тут, как говорится, или пение – или танцы…

Довольно примитивный прием – изобрести нежизнеспособные черты, обслуживающие образ, задуманный автором. Одна сплошная гипербола и бездна эпитетов. Тоска.

«Принцесса особого назначения»

«Принцесса особого назначения» – любопытная книга, много юмора, любовных переживаний и Катриона – я бы сказала – «воительница», женщина,которая никогда не будет на вторых ролях. Жду с нетерпением когда появится вторая и третья книга о Катрионе в электронном виде.

Благодарный читатель

Очень интересно и захватывающе. Сначала ОНА была СТЕРВОЙ, потом любовь творит чудеса и Стерва превращается в Человечку (ну ладно-ладно, не совсем человечку). И понять кто-же все-таки будет тем «единственным» в первой книге очень сложно... Так что с нетерпением ЖДЕМ вторую книгу!!!!! Книга СУПЕР, для легкого прочтения, как и ВСЕ произведения этого АВТОРА!!!

Прекрасная книга. Открываешь, начинаешь читать и ... попадаешь в другой мир! Завидую тем, кто ее еще не читал.

02 апреля 2012
2012