Отзывы на книгу «Право первой ночи», страница 7

Лучше всего у Звёздной получаются книжные серии (и чем больше количество книг в серии, тем лучше). Задумка у книги неплохая и героиня меня зацепила своим рвением к книгам и чтению. С наивностью в сексуальных вопросах для начитанной барышни, правда, полный перебор. Но на самом интересном месте все и оборвалось. Похвально, что автор старается писать и однотомные книги, на с развитием сюжета не получилось конфетки. Ставлю четверку за фанатичную страсть к книгам главной героини.

коротенькая история. скорее рассказ. позитивная, милая. но очень уж короткая. сюжет не сильно захватывающий, но в духе и на уровне) автора . за что ей очередное спасибо

Не понравилась. Такое ощущение, что начинали писать в здравом уме, а дальше стимулировали воображение какими-то препаратами. Или начал автор, а продолжил ребёнок лет 10-12, судя по фантазиям.

Конец скомкан и не понятно про Гг и его история, про друидов не ясно, как будто пазл собрали не верно. Вообщем весело, но не трогает

Прочитала книгу с удовольствием, цель достигнута, стресс снят. Как обычно, написано с юмором. Сюжет простоват. После этой книги не станешь фанатом Звездной.

В общем легкое чтиво на один вечер. Сюжет захватывает, но очень коротко и герои не проработаны. Не понятны их мотивы и чувства, они берутся из неоткуда без какой либо истории. На один раз, скоротать вечерок.

Хороша история! И что важно, что законченная) И даже хорошо, что короткая… Терпеть 200 страниц самокопаний и самобичевания гг-ни и превращение гг-я в невротика- это того не стоит.... Так что, как Алиса прыгнула в нору за Белым кроликом- безумный калейдоскоп событий и хэ в финале)

Прочитала, как постоянный подписчик и как подарок от автора. Очередной увлекательный сюжет. Прекрасный герой, умненькая девочка- героиня. Конечно же любовь и ее торжество над обстоятельствами.

Замечательная маленькая повесть получилась! Читала еще на сайте Елены и радовалась еще одному проявлению ее таланта. Неожиданные повороты сюжета, но всегда есть главное – путь героев друг к другу, вопреки всему миру и обстоятельствам. Замечательная романтическая сказка!

Смешно, иронично, свежо. Все в стиле Звёздной. Спасибо. Рада оставаться вашей читательницей, конкретно это произведение доброе и несёт в себе интересное видение.

11 ноября 2019