12+
текст

Объем 243 страницы

2018 год

12+

Большое богатство

текст
3,4
89 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершенно неожиданно Руперт, мальчик из бедной семьи, проводит Рождество с Риверсами, самой богатой семьёй города. Люди эти радушные, хлебосольные и очень весёлые. Каждый праздник они играют в кучу игр, где призами служат сущие пустяки для них и настоящие сокровища для Руперта. Воодушевлённый мальчик с огромным удовольствием включается во все игры, но… теряет все добытые сокровища в самый последний момент!Чувствуя себя виноватыми, Риверсы пытаются загладить вину и втягивают Руперта в одно невероятное приключение за другим, начиная с ночной поездки в метель и заканчивая путешествием во времени. Но смогут ли они возместить то, что он потерял?

Не знаю, можно ли дочитать эту книгу до конца, у меня не вышло прочесть даже ознакомительный отрывок. Мальчик из бедной семьи, в которой столько детей, что герой не знает их по именам. Папа, собирающий обьедки. Люди, мимоходом бьющие током ребенка, застрявшего в воротах. И все это типа прикольно. Какой-то неприятный схематичный бред.

NastyaZaigraeva

Действующее лицо-мальчик Руперт из достаточно бедной семьи, который получил приключения на зепку, да еще какие. В целом, довольно интересно для подростка 11-14 лет, старше-слишком скучно. Ладно, к делу. Могу сказать, что сюжет интересный, становится еще лучше, когда читаешь эту книгу больше к Новому году и Рождеству. Бывали смешные моменты, грустные, бывали даже те, когда через страницу хотелось обнять главного героя, хоть и книга 12+ интриги были, напряженнки. В принципе, советую)

Где здесь фэнтези? Ещё и детское. Не множко сказки, немножко философии, немножко приключения. Всё невсамделишное явно и явно на реализм не претендующее. Возможно ещё что-то, что без знания среды обитания автора не понимается. Но явно не ужас-ужас-ужас. Гг попадает случайно туда, куда не должен был попасть и окружающий мир меняется соответственно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершенно неожиданно Руперт, мальчик из бедной семьи, проводит Рождество с Риверсами, самой богатой семьёй города. Люди эти радушные, хлебосольные и очень весёлые. Каждый праздник они играют в кучу игр, где призами служат сущие пустяки для них и настоящие сокровища для Руперта. Воодушевлённый мальчик с огромным удовольствием включается во все игры, но… теряет все добытые сокровища в самый последний момент!

Чувствуя себя виноватыми, Риверсы пытаются загладить вину и втягивают Руперта в одно невероятное приключение за другим, начиная с ночной поездки в метель и заканчивая путешествием во времени. Но смогут ли они возместить то, что он потерял?

Книга Полли Хорват «Большое богатство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
243 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-106349-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip