Отзывы на книгу «Право первой ночи», страница 8

Как всегда великолепно написано. Отрываться не хочется ни на минуту. Понятно, что сказка, но очень добрая и наивная. Единственное очень сжато и мало) Потрясающие главные герои, настоящий мужчина – рыцарь и наивная девушка.

Очень лёгкая книга, хорошо читается, быстро, не каких огромных запутаных тайн в которых к концу просто теряешься. Все очень просто и ожиданно, но при этом книга захватывает тебя и интересно читать каждую строчку, хотя прикрасно понимаешь концовку. Обычно я после этого перелистываю страницы.,но это книга захватила все моё внимания)) спасибо автору за это произведения

Как всегда отличный юмор)) прекрасный слог, язвительные диалоги)) мне очень понравилось! лёгкое и приятное чтение❤ героиня наивна конечно, но это и объяснено в книге. психология и мотивация персонажей радуют логичностью.

Ещё одна чудесная книга любимого автора. Эта книга небольшая, легкая. Она для тех вечеров, когда хандра. Если хотите что-то потяжелее, то из нового очень рекомендую книгу автора Город драконов.

Я – постоянный читатель Елены Звездной. Недавно она разместила этот прелестный рассказ на своем сайте для постоянных читателей. Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием. Совершенно прелестная история! С присущим Елене мягким юмором, с интересными главными героями и необычной ситуацией, в которой они оказались. История небольшая, но законченная. Теперь по поводу цены: а что у нас не дорожает? Да и не автор устанавливает цены. Очень рекомендую. Сама же подожду выхода аудиоварианта. Если будет хорошо прочитано, обязательно куплю.

Великолепная Елена Звёздная! С юмором и про любовь. Сначала неспешное повествование, далее события, лавиной падают на читателя. Дочитала и продолжаю улыбаться. Вполне могла вновь сделать серию))). Автор, благодарю, что уложила всё в такой классный рассказ.

Прекрасный, самобытный законченный рассказ. О количестве страниц можно посмотреть под обложкой. С удовольствием прочитала. Юмор, как всегда на высоте

Начало книги захватило. Но далее – полное разочарование. Не ожидала от этого автора. Трудно было даже удержать нить повествования. Дочитала только лишь потому, что объём книги очень мал. Кстати, за такое маленькое произведение такая высокая цена? Не советую. Пустая трата денег и никакого удовольствия. Обычно оставляю прочитанные книги с расчетом перечитать когда-нибудь, эту – удаляю сразу. Разочарована…

Как и всегда у Елены Звездной, прекрасный рассказ! Острый сюжет, интересные герои.... интересная развязка)))))))))))))).

11 ноября 2019