Отзывы на книгу «Подстава. Книга третья», страница 3

интересная, динамичная, но так и не понятно кто в руководстве кроме Реги изменял. Желаю автору успехов и вдохновенья.Всегда приятно читать.Спасибо.

DinaNurieva

Для меня каждая книга автора это как омут, куда просто проваливаешься с головой))) Третья книга про Мелани по прозвищу Мегера не исключение.

Мне нравится, что каждая книга трилогии не только рассказывает нам приключениях Мелани и Эриха, об их отношениях, но и знакомит нас с новой планетой и её спецификой. Тайрем оказался полон сюрпризов...

Мелани остаётся собой всегда, она собранная, сильная, упрямая и целеустремленная. Да, новые обстоятельства и неожиданные чувства к Эриху все меняют в её жизни. И ей остаётся только принять и действовать иначе, но при этом от себя и любимой работы она отказываться не планирует. Мне нравится как мы здесь видим, если не притирку характеров, но взаимное принятие со всеми недостатками. Мел приходится подстраиваться и учиться быть хитрее, ведь отбор жены и наложницы, это не только большой квест, но и подковерные интриги. Честно скажу, люблю читать про отборы, тем более, когда там столько всего интересного происходит . Ни минуты покоя.

Что касается Эриха, он тоже остаётся собой с поправкой на то, что Мел становится центром его вселенной. Удивительно сильные и яркие чувства, всепоглощающая любовь и принятие, когда готов на все, чтобы защитить и спасти. А какие страсти кипят, эмоции просто зашкаливают Ух как их порой трясло и лихорадило, все же характеры у обоих не сахар))) Но при этом каждый из них уверен в другом, и вместе они могут свернуть горы, не то что разобраться с Тайремом и Танаргом и ещё в плюсе остаться.

Автору большое спасибо за шикарную историю непростых отношений. Очень люблю читать про агентов Гаэры)))

tiola

Я люблю читать книги Елены Звездной ночью: это как с едой, гораздо вкуснее :))), есть дух сказки, чего-то запрещённого, безбашенного и точно никто не отвлечет). 3 по счету, она же финальная часть книги "Подстава" самая большая подстава от Елены или ее квитэсенция :) Пользуясь толковым словарем и продолжая игры разума с многогранным названием: "подстава - это оперативный приём в деятельности спецслужб, предоставление противнику негласно контролируемого ресурса", а также "сменные лошади, размещенные на маршруте". Наши главные герои действительно на пределе своих возможностей на территории противника, играя краплеными картами, совершают невозможное. Они действительно заслужили свое счастье и нашу читательскую любовь и восхищение. Но очень не хочется расставаться с этим миром, надеюсь, на смену придут новые герои, вот героини мне кажется уже есть ;)) Так что будем ждать, надеятся и верить. Спасибо автору за подаренную историю.

Интересно, но всё-таки немного не дотягивает. Больше 300 страниц описания одного дня и двух отборов, в основном интриги. Звёздная их хорошо пишет и любовная линия на высоте, но чего-то не хватает.

книга очень понравилась. юмор зашкаливает. герои непредсказуемые. сюжетная линия насыщенная. одним словом, очень рекомендую к прочтению

с удовольствием окунулась в водоворот приключений Мелани. обожаю книги Елены. столько фантазии, так выстраивает сюжет, что не можешь оторваться, пока не прочитаешь слово «конец». жду с нетерпением новых книг.

Интересная книга, захватывает и воодушевляет. Читать надо все три части. Только тогда поймёшь книгу в полном объеме. рекомендую.

Книга читабельна, но не более. Из всех серий автора эта самая " ни о чем " . Дочитала только от скуки. Куча несостыковок, пробелов в сюжете.

Было интересно, местами смешно. Понравилось. Люблю книги Елены Звездной, в них столько мелких деталей в сюжете, что невозможно оторваться.

книга понравилась, много красивых моментов. хотелось бы продолжения и узнать найдет ли свою любовь Багор, и Удав ? хорошая книга

21 февраля 2023