Отзывы на книгу «Подстава. Книга третья», страница 6

Умопомрачительно! Очень понравилось! Отличный слог, читать легко и интересный сюжет! Хочу продолжение!!! Жду с нетерпением! Спасибо за ваши книги!

Потрясающая серия! Из тех книг, где временами смешно до слез. Страшно, когда прода обрывается на самом напряженном моменте. Когда приходится бороться вечером со сном, лишь бы прочитать еще одну главу. Потому, как не оторваться. И всегда грустно в конце, когда приходит время прощаться с полюбившимися героями. Обожаю юмористическое фэнтези Елены Звездной. Спасибо! ❤

Интересные повороты сюжета. С сексом какая-то беда(( никак не случится)) это кажется уже странно( ждём окончания книги. Автору вдохновения) .

Непредсказуемость сюжета держит в постоянном напряжении, поэтому читать очень интересно.

Дорогой автор, сайт показывает что должно быть обновление от 17 числа, но его нет. Вы не забыли подгрузить листики? Очень ждём.

zhanna, я не забыла, но на порталле были некоторые проблемы, может дело в этом

Елена, подскажите пожалуйста, по поводу книги "Взятка", когда то давно начинала читать, она была не закончена, и вот недавно вспомнила о ней, но не могу найти, она заморожена или где то можно прочитать?

Carinabutova, планируется продолжение в соавторстве

Добрый день. У меня вопрос ? Что с размещением книги? Купила черновик до 10 октября читала нормально. Вчера открываю и виду 2020 страниц повторяется титульный лист. Далее текст кусками надерган из разных глав. С 2900 страницы откидывает на первую страницу. За что я заплатила деньги? Прошу устранить это безобразие.

Третий раз приходит пуш что книга обновлена, но обновления текста уже недели 3 не было, читаю на другом источнике в приложении Призрачные миры, там нет начала и раньше там отставало по тексту, теперь тут нет конца. Чтоб я ещё раз черновик купила )) Сама книга нравится, спасибо автору

Елена все три книги просто улёт. Подскажите пожалуйста как и где можно читать продолжение 3 книги? Просто я всегда покупала Ваши книги уже полностью написанным и не знаю как читать продолжение, если Вы выкладывает написанным главами

frau.inna778, тут на сайте в разделе Черновики

Какое удовольствие читать эту книгу! Как явно чувствуется качество продукта на фоне всякой фигни которую приходится читать в ожидании между продами. Прямо хочется что бы книга была скорее дописана, и в то же время что бы она подольше не кончалась…

21 февраля 2023