Отзывы на книгу «Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови»

Согласна. Серия классная, но лучше дождаться, когда автор поставит последнюю точку. Я Елене Звездной не доверяю, она так и не написала окончание моей любимой «Катрионе»

Елена Акимова И я несколько лет оччень жду продолжение "Академии Ранмарн"... но чего не сделаешь ради идеальной книжки гениального автора??

Серия: это 3-я из (вероятно) 7-ми книг.

Ну надо же какой подарок, просто глазам не верю, не прошло и 3 года и вот наконец появилось продолжение этой замечательной серии. Но нет, как бы любопытно ни было, я всё же подожду выхода всей серии и с удовольствием перечитаю полностью. Автору спасибо за то, что серия всё же пишется, а не оборвалась так ничем и не завершившись. С нетерпением ожидаю выхода всех частей.

Эта уже третья книга и походу следующая будет не последней. Пишет Звездная очень интересно, читаешь с упоением. Но что не нравится так это растянутость и долгое написание следующей части. Я бы честное слово запретила издавать пока не будут все части написаны. Я так понимаю до турнира мёртвых игр ещё далеко и будет ли это развязкой. …

Читала серию еще в процессе написания, во всяком случае до 5 книги. Скажу так -начали за здравие, закончили за упокой. Чем дальше, тем мутнее и нечитабельнее. Кроме того Автор обещал каждый раз, что ну вот последняя. Я последней так и не дождалась. Автору в вопросе окончания серий не доверяю, не одна серия заброшена. Поэтому может если серия все-таки будет когда-то дописана и издана, и куплю самую последнюю книгу. А пока воздержусь. За последнюю подписку на эту серию вообще деньги возвращала, считаю что Автор исписалась.

Шикарная серия, хотелось бы иметь возможность купить её всю на ЛитРес. Буду терпеливо ждать появления здесь остальных книг из серии, продолжая раз за разом перечитывать уже купленые книги из этой и других серий любимого автора.

Как по мне, так это очередная бесконечная жвачка от автора, которая рассчитывает выжать как можно больше из этой серии, растянув ее так же как и Академию. Вроде, сама по себе задумка не плохая, я бы даже сказала, интересная, но по мере чтения разочарование все больше и больше.... Шаблон на шаблоне, плоский юмор. ГГ так вообще, просто раздражает своей сверх наивностью и какой-то ограниченностью что-ли. И все то ее любят, все ее хотят. В общем, очередной шаблон. Очень мало реального действа, но очень много воды. Пересказ опытов, конспектов и прочего, видимо для количества слов и страниц. Надеялась, что к третьей части ГГ поумнеет и хоть движ реальный начнется в сюжете, а не пересказ опытов из лаборатории, но нет…В общем, дальше читать не буду.

Даже не верится, что автор, написавшая эту трилогию, могла сотворить про чёрную ведьму и любовницу ледяного лорда.

Да, в очередной раз убеждаюсь, что Елена Звездная, это уникальная писательница фэнтези. Лучшая умная интересная неповторимая!

Про книгу скажу просто: читайте и получите неповторимое удовольствие от закрученной интриги непредсказуемого развития событий

Эта серия была моей любимой, оставила в своё время незабываемые впечатления. Много лет читала продами на сайте автора, очарованная этой историей. Какой мир, какие яркие, живые характеры! И в какой нелепый безобразный ком всё это скомкала автор.

Горькое, горькое разочарование. Столько узелков и ниточек, завязанных в первых 3х книгах, было разорвано и смято. Вхолостую растраченный потенциал Мертвых Игр и спустя годы делает мне больно. К концу книги Елена напрочь распрощалась с логикой и последовательностью сюжета, сама запуталась в мешанине событий и просто одним некрасивым ударом разрубила этот гордиев узел, в который превратились МИ. Автор банально не справилась со своим романом, тому было много причин, но… что уж теперь говорить. Вряд ли Звездная когда-нибудь приведет эту серию в читаемый вид. Так и будут Мёртвые Игры существовать в виде собранного на сырую нить черновика.

Читать дальше не советую. А поклонницам ректора – настоятельно не советую. У автора склонность делать самые яркие персонажи максимально несчастными. Бррр, как вспомню.

МИ стала жесточайшим литературным разочарованием в моей жизни. До сих горько, и до сих пор не могу Звездную читать, а ведь три года прошло. Мда…

Прочитала ПОСЛЕДНЮЮ! книгу серии,и что бы вы думали? Заговор века расскрыт! На этом пожалуй и всё! Любовную линию просто слили в канализацию, все то ее хотели, невест бросали, о долге и совести забывали! а не досталась наша героиня никому, потому как маленькая ещё пусть учиться уму разуму набирается! А мужики пусть ждут,надеятся и верят! Но, больше всего меня расстроило то что о паучке и саломандре таких преданных и заботливых Лена просто забыла как будто их никогда и не было! Лена все чаще разочаровывает. Как будто начинает она серию,а заканчивает кто то другой. Грустно....

Думала что это окончательная книга в серии. Жаль но это не так. Если честно немногого надоело , что героиня сверх невинна, прямо никто ей не нравится, какая то кукла не живая. Постоянно думает о других. Когда читаешь кажется что ей 10 лет как раз такое поведение у детей. А девушки все таки уже обращают внимание на мужчин.

18 апреля 2018
978-5-04-089677-6