Отзывы на книгу «Гильдия», страница 2

Очень забавное чтиво, самое то для поднятия настроения. Очень приятно, что даже небольшие рассказы у моей любимой писательницы получаются легкие и с юмором

Любопытный короткий рассказ. Без постельных сцен. Череда случайностей, которую можно назвать судьбой. И семьёй. Мило и романтично. Не похоже на Звёздную…

Хорошая, с юмором написанный рассказ. Без затей, но вполне в духе остальных произведений Елены. Вполне вписывается в любой из ее циклов, если возникнет такое желание.

Какой-то бред .

Читала многие Книги этого автора , но это прям бред бредовый.

Ни сюжета , ни описания героев….ничего .

интересно. но очень короткая. никакой обещанной магии и всего остального. но читается с интересом. даты в рассказе вначале заинтересовали. но оказалась полная ерунда, ни как не привязанная к тексту.

12 страниц не понятно чего. он – «очень крайне привлекательный». вообще не понятно, что это и зачем написано. А главное – зачем я выбросила на ветер деньги

очень интересная, весёлая и запоминающаяся история..смеялась долго) главные герои просто супер..думаю что этот рассказ можно читать не один раз..

Супер!

Если стало очень грустно, однообраздно тогда это то, что просто необходимо прочесть)

Спасибо Елене Звездной за такие короткие, но интересные рассказы.

легкий и душевный роман, оставляет хорошее послевкусие иногда нужно читать такие книги, чтобы отдохнуть душой. Звездная как всегда на высоте!

Как всегда у Елены Звездной замечательный рассказ. Жалко, что все быстро закончилось. Хочется всего и много. Спасибо любимому автору. Класс

99,90 ₽
13 августа 2019